Отец Илона Маска назвал безудержной чушью его биографию

Иконка просмотров страница
Иконка комментария страница

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/elonmusk

Эррол Маск, отец основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска, назвал безудержной чушью его биографию, написанную Уолтером Айзексоном, рассказывает Tengri Life со ссылкой на lenta.ru.


Эррол Маск, отец основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска, назвал безудержной чушью его биографию, написанную Уолтером Айзексоном, рассказывает Tengri Life со ссылкой на lenta.ru.

Речь идет о книге под названием "Илон Маск".

Как отмечается, 77-летний южноафриканский инженер заявил, что приведенные в данной работе выводы не соответствуют действительности.

Реклама
Реклама

В том числе Эррол Маск опроверг мнение о том, что его сложные отношения с сыном стали причиной проблем в личной жизни основателя компании SpaceX.

"Всем, что (Илон Маск) из себя представляет, он обязан мне. Я говорю это со смирением. Я сделал все возможное. Эта книга - неправда. Это материал для пьесы. Я написал автору по электронной почте и сказал ему об этом", - заявил отец миллиардера.

Как отмечает издание, в книге Уолтера Айзексона "Илон Маск" также говорилось, что американский миллиардер Илон Маск подозревал у себя биполярное расстройство. При этом его мать Мэй Маск рассказала о наличии у сына признаков аутизма.

Также отмечалось, что в 2001 году миллиардер купил учебно-боевой самолет Аэро Л-39 "Альбатрос", который стоял на вооружении в Советском Союзе и других странах Варшавского договора. Он налетал на Л-39 и других самолетах около 500 часов, однако затем это занятие ему наскучило.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

TengriLife
Показать комментарии

Читайте также
Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriEdu мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная
Реклама
Реклама