• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Kornpat Ae Sukhom / Facebook
© Kornpat Ae Sukhom / Facebook

Отец-одиночка пришел в школу в платье, чтобы дети не чувствовали себя обделенными в День матери

14 августа 2018 12:16
Image
32

Папы-одиночки нередко сталкиваются с непростыми вопросами, ведь им приходится выполнять и роль мамы, отступая от привычной мужской модели воспитания. Так, отец, в одиночку воспитывающий двоих сыновей, решил пойти в школу в платье в День матери. TengriMIX делится подробностями.

Житель провинции Канчанабури в Таиланде Чатчай Панутхай полностью взял на себя воспитание двоих сыновей и ведение хозяйства после развода с женой - она уехала жить в Европу.

В День матери, который местные отмечают 12 августа, в школе, где учатся мальчики, проходила праздничная церемония. По традиции дети должны были в знак благодарности преклонить колени перед своими матерями. Отец-одиночка не хотел, чтобы его сыновья чувствовали себя обделенными, поэтому сам нарядился "матерью" - надел розовое платье.

Подруга мужчины Корнпат Е Сухом рассказала, что всем в школе понравилось такое решение. Другие родители смеялись и фотографировали его наряд.

"Его сыновья, кажется, не поняли, что происходит и почему папа надел платье", - добавила она. В своем Facebook Сухом назвала друга "матерью года".

Прекрасный папа, достойный уважения!

Читайте также:
Когда папа балерина, фокусник и полицейский15 трогательных снимков о том, что значит быть папой




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Виртуальные тренажеры восстанавливают моторику рук после инсульта

Похожие новости

counter.yadro.ru