Сортировать по свежести или популярности
Tengrinews Tengrinews TV Победители Обещания Законы Казахстана
Сортировать по свежести или популярности
prev next

Отец-одиночка пришел в школу в платье, чтобы дети не чувствовали себя обделенными в День матери

14 августа 2018, 12:16

0
© Kornpat Ae Sukhom / Facebook
© Kornpat Ae Sukhom / Facebook

Папы-одиночки нередко сталкиваются с непростыми вопросами, ведь им приходится выполнять и роль мамы, отступая от привычной мужской модели воспитания. Так, отец, в одиночку воспитывающий двоих сыновей, решил пойти в школу в платье в День матери. TengriMIX делится подробностями.

Житель провинции Канчанабури в Таиланде Чатчай Панутхай полностью взял на себя воспитание двоих сыновей и ведение хозяйства после развода с женой - она уехала жить в Европу.

В День матери, который местные отмечают 12 августа, в школе, где учатся мальчики, проходила праздничная церемония. По традиции дети должны были в знак благодарности преклонить колени перед своими матерями. Отец-одиночка не хотел, чтобы его сыновья чувствовали себя обделенными, поэтому сам нарядился "матерью" - надел розовое платье.

Подруга мужчины Корнпат Е Сухом рассказала, что всем в школе понравилось такое решение. Другие родители смеялись и фотографировали его наряд.

"Его сыновья, кажется, не поняли, что происходит и почему папа надел платье", - добавила она. В своем Facebook Сухом назвала друга "матерью года".

Прекрасный папа, достойный уважения!

Читайте также:
Когда папа балерина, фокусник и полицейский15 трогательных снимков о том, что значит быть папой




smile Спасибо Вам за то, что Вы:

Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.

Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.

По возможности проверяете правильность написания.

Мы рады, что Вы с нами.

У нас еще много интересного для Вас:
"Они вспомнили, как было в пандемию". Как психологи горячей линии помогают казахстанцам

Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.

0
Алматинские волонтеры опровергли рассылку о сборе денег на горячее питание

В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные

0
"Лучше брать морковку, ее можно есть сырой". Дневник алматинки в "заточении"

Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами

0
"Добывали углеводород ведрами". Зарисовки с алматинских улиц

Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались

0
vk Подпишитесь

чтобы узнавать все новости первым.

Следите за нами

в социальных сетях:

search_b Поиск по сайту

для быстрого доступа.

arrtop