• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram.com
© instagram.com

Откровенное платье датского политика взбудоражило Интернет

06 марта 2015 08:53
Image
27

Пользователи Интернета в Дании и местные СМИ вовсю обсуждают вызывающий наряд 21-летней Никиты Клаеструп - руководительницы одного из отделений политической организации "Молодые консерваторы". Как пишет издание Дни.Ру, на недавний  вечер, посвященный 110-летнему юбилею организации, девушка пришла в слишком, по мнению некоторых, откровенном платье.

Никита надела черное вечернее платье с очень нескромным декольте, которое не оставило равнодушными ни гостей мероприятия, ни пользователей Сети. Комментаторы отметили, что молодому политику точно есть что показать, однако наряд не подходит для официального приема.

Впрочем, сама Никита, которая учится в Копенгагенском университете, ничуть не смущена. Она объяснила свой выбор наряда тем, что ей хотелось выглядеть в этот день особенно нарядно. К тому же, она вообще любит фотографироваться, скажем так, легко одетой, что, впрочем, никак не мешает ее политической деятельности и успеваемости в учебе. 

Студентка, которая всерьез рассчитывает построить политическую карьеру, не первый раз выкладывает в Сеть свои откровенные фотографии. Так, например, после Хэллоуина юный политик порадовала своих поклонников откровенным костюмом медсестры. А, делясь летними впечатлениями и фотографиями с моря, Никита выложила в социальную сеть снимок, где она стоит топлес.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые объяснили привлекательность пышных женских ягодиц

Похожие новости

counter.yadro.ru