• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Shutterstock
© Shutterstock

Пара из Италии усыновила 32-летнего белоруса

20 апреля 2018 11:25
Image
10

Семья - это далеко не только кровные узы. Особенно, что касается детей, даже если им слегка за 30. TengriMIX рассказывает вам об итальянской семье, которая усыновила 32-летнего жителя Беларуси.

Белорусскому мальчику, пострадавшему в результате Чернобыльской катастрофы, было 11 лет, когда он впервые приехал в провинцию Тренто в Италии. Несколько месяцев он гостил у местной пары и с тех пор каждый год на летних каникулах возвращался в Италию к приютившему его семейству.

Когда ему исполнилось 18 лет, общение не прекратилось. Чета из Тренто, у которой не было собственных детей, считала белоруса своим сыном. Несколько раз итальянцы даже приезжали к нему на родину. Мужчина, который занимается международными перевозками, также наведывался к своим благодетелям во время поездок в Европу.

В итоге спустя более 20 лет они решили узаконить свои отношения и обратились в суд. Требования, предъявляемые итальянскими законами при усыновлении совершеннолетних, были удовлетворены. Так 32-летний мужчина официально стал ребенком итальянской семьи.

По материалам: Trentino




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сексуальный тренд underboob стал популярен среди знаменитостей

Похожие новости

counter.yadro.ru