Пекинская утка стала звездой марафона в Нью-Йорке

11 ноября 2021 11:52 0

Утка по кличке Морщинка приняла участие в Нью-Йоркском марафоне наравне с людьми и стала звездой в Сети. TengriMIX поделится, как спортивное мастерство птицы поразило участников забега.

Ежегодный Нью-Йоркский марафон прошел 7 ноября и стал юбилейным, 50-м забегом, в котором приняли участие 33 тысячи человек и одна утка.

"Я бегу на Нью-Йоркском марафоне ?", - гласит подпись к видео.

Реклама
Реклама
@seducktiv

I ran in the New York Marathon ? #nycmarathon #runner #duck #wrinkletheduck #foryou

♬ original sound - Wrinkle the Duck

Ролик с быстрой ходьбой Морщинки в красных самодельных туфлях был просмотрен 6,5 миллиона раз и набрал тысячи комментариев пользователей TikTok, которые в восторге от птицы.

"Легендарная утка"

"Каждому человеку нужна Морщинка в жизни"

"Смотрю, как утка бежит марафон, когда мне лень даже встать с дивана"

"Эта утка спортивнее меня"

В комментариях к видео одна из пользовательниц отметила, что ролик с пробежкой птицы заставил ее улыбнуться, в то время как она борется с депрессией.

"Услышав это, я, как официальная утка эмоциональной поддержки, чувствую, что хорошо выполняю свою работу. Морщинка любит тебя", - ответил аккаунт птицы на комментарий.

В следующем ролике, опубликованном на странице Морщинки в YouTube, видно, как участники марафона и наблюдатели поддерживают птицу и удивляются ее участию в забеге.

"У тебя получается, маленький утенок!" - кричит один человек на видео.

"Вперед, маленький утенок, вперед!" - выкрикивает другой наблюдатель.

Стоит отметить, что хозяин пекинской утки ведет блог про птицу с 2020 года с момента ее вылупления 14 сентября в прошлом году.

@seducktiv

#duet with @seducktiv 24 hours later #wholesome #duckling #foryou

♬ Frog - Wurli

В социальных сетях владелец Морщинки публикует видео, как утка бегает по дому или по полю, прогуливается по городу, ходит за покупками и наслаждается плаванием в прудах и бассейне. За жизнью утки в TikTok следят более 600 тысяч пользователей.