• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Мейрамбек Бесбаев. Фото: vk.com/meirambek_besbaev
Мейрамбек Бесбаев. Фото: vk.com/meirambek_besbaev

Певец Мейрамбек Бесбаев поговорил с Майком Тайсоном об общем хобби

05 апреля 2022 14:56
Image
8

Вокалист группы "МузАРТ" Мейрамбек Бесбаев поговорил по видеосвязи с легендарным американским боксером Майком Тайсоном. Как отметил казахстанец, у них с боксером есть общее хобби. TengriMIX расскажет об этом подробнее.

Мейрамбек Бесбаев сейчас находится в США. Он поведал на своей странице в Instagram, что он и Майк Тайсон занимаются разведением голубей. 

"Был удостоен чести поговорить с величайшим человеком, покорившим своей силой весь мир, - Майком Тайсоном. Он оказался мягкосердечным человеком с чистой душой. Кстати, вы наверняка знаете, что он разводит голубей. Можно сказать, он член нашей общины любителей голубей. Дай бог встретиться в здравии и при хороших событиях", - написал казахстанский певец на своей странице в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????? ??????? (@m_besbaev)

Также Мейрамбек Бесбаев поздравил казахстанцев с началом священного месяца Рамазан.

В ролике, который выложил певец, Майк Тайсон показывает своих голубей и целует одного из своих питомцев. Также на видео есть отрывки, где и сам Бесбаев держит на руке белого голубя, размахивающего крыльями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????? ??????? (@m_besbaev)

Известно, что Мейрамбек Бесбаев разводит голубей разных пород, иногда он выкладывает фото и видео со своими питомцами на своей странице в соцсети. 

Фото @m_besbaev/Instagram

А Майк Тайсон разводит голубей уже многие годы. Ранее в СМИ боксер рассказывал, что его путь в бокс пролегал именно через увлечение голубями. Его первая драка случилась из-за птицы. И эта любовь к пернатым длится всю его жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hotboxin' with Mike Tyson (@hotboxinpodcast)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

В сентябре 2019 года известный казахстанский музыкант Мейрамбек Бесбаев был назначен внештатным советником акима Алматы по вопросам культуры. 

Мейрамбек Бесбаев получил большую популярность в начале 2000-х годов, когда вместе с Сакеном Майгазиевым и Максатом Базарбаевым создал трио "МузАРТ". В ноябре 2017 года Бесбаев отметил 30-летие своей творческой деятельности.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Асель Садвакасова рассказала о переезде на Бали

Похожие новости

counter.yadro.ru