• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©instagram.com/richieanne_cast
©instagram.com/richieanne_cast

Письмо дочери отцу с синдромом Дауна растрогало Сеть

28 июля 2020 18:27
Image
28

Ради детей родителям приходится быть намного сильнее вопреки всему. И счастье, когда, вырастая, они это ценят. TengriMIX расскажет, как поздравительное письмо девушки отцу с синдромом Дауна довело до слез пользователей Сети.

"Не могу сдержать слез". 20 трогательных свадебных фото отцов и невест

Филиппинку Ричи Анну Кастильо воспитал отец с синдромом Дауна. В день его рождения дочь на своей странице в Instagram опубликовала трогательное послание, рассказывающее всему миру, насколько силен ее отец и как она им гордится. Прежде всего она попросила у него прощения.

"Дорогой папа! Сегодняшний день особенный и чудесный в твоей жизни. Тебе исполняется 50 лет. И я счастлива, что ты продолжаешь жить такой длинной и красивой жизнью. Доктора поражены этим. Я знаю, что ты не сможешь прочитать это, но я хочу, чтобы весь мир знал, как я горжусь тем, что ты мой отец, и тем, как ты прекрасен и внутри, и снаружи", - начинает письмо Ричи Анна Кастильо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Richie Anne Castillo (@richieanne_cast)

Девушка признается, что ей потребовалось много времени, чтобы набраться жизненной мудрости.

"В начальной школе надо мной издевались, говоря, какие мы с тобой разные. Когда была ребенком, я не могла понять, о чем речь, потому что ты не был для меня особенным, ты был для меня отцом. Я не понимала, почему дети смеются и называют меня ненормальной. Я стала трусливой. Но ты заслуживаешь большего, чем трусливую дочь, которой я являюсь. Ты заслуживаешь любовь, понимание, терпение и признание, как и любой человек с синдромом Дауна", - пишет дочь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Richie Anne Castillo (@richieanne_cast)

Ричи отмечает, что ее отец самый сильный человек, которого она знает. Потому что почти всю свою жизнь он позволяет врачам вводить иглы в свое тело, проводить операции, проходит диализ. Но на это он никогда не жалуется.

"Ты самый сильный, потому что после всех этих операций, процедур и ночей в больнице тебе удалось сказать: "Я не боюсь, потому что верю в Господа". Ты всегда улыбаешься после утомительного дня в центре диализа. Ты самый смелый, потому что многое пережил и ничего не боялся. Я не могу представить себя на твоем месте", - продолжает дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Richie Anne Castillo (@richieanne_cast)

Девушка делится, что видела отца и слабым. Когда он был сломлен и шептал, что устал и ему больно.

"Эти слова заставляли меня плакать несколько дней. Я видела, как ты плачешь от боли. И мне хотелось быть на твоем месте, чтобы разделить с тобой твою печаль. Ты потерял зубы, но это не беспокоило тебя и не мешало наслаждаться едой, которую ты любишь. Ты всегда теряешь свой зубной протез. Возможно, даже специально. Я уже не помню, как ты выглядишь с зубами и волосами", - не сдерживает эмоций автор поста. 

Дочь извиняется перед отцом за то, что ей не всегда удавалось быть рядом. 

"Папа, никакие слова не могут заменить действия, но мне правда жаль, что мне приходилось отсутствовать. Прошу прощения за то, что нечасто приводила тебя на пляж, не всегда приношу твою любимую еду и не навещаю регулярно", - сожалеет Ричи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Richie Anne Castillo (@richieanne_cast)

Девушка подчеркивает, что не намерена больше скрывать существование отца, потому что она уже не тот трусливый ребенок, который хотел всем угодить.

"Я люблю тебя больше, чем ты себе представляешь. Я вдохновляюсь тобой. Все обожают тебя, и ты это знаешь. Неважно, сколько в нашей жизни плохих дней, главное, мы есть друг у друга. Иногда ты можешь быть злым и отталкивать всех, включая меня. И это нормально. Нормально быть другим. Я могла бы продолжать говорить о тебе, но это будет слишком долго. С 50-летием, папочка! Спасибо, что всегда называл меня своей единственной девочкой, потому что я всегда буду рядом", - завершила поздравление дочка. 

"Дам этому бизнесу еще один шанс". Отзыв отца о "ресторане" годовалой дочери стал вирусным в Сети




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Слоны в трущобах. 20 идеально вписывающихся в городской пейзаж граффити

Похожие новости

counter.yadro.ru