• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Politie Nijmegen-Zuid/Facebook
© Politie Nijmegen-Zuid/Facebook

Почему 99-летнюю бабушку посадили за решетку

28 февраля 2017 17:55
Image
12

Бывают необычные люди, которых не прельщают однообразие и монотонность. Напротив, они жаждут острых ощущений, любят опасность и постоянно ищут приключения на свою голову, потому что переживают полную гамму чувств в нестандартных, рисковых ситуациях. Но есть среди них "сорвиголовы", которые являются таковыми лишь в своих мечтах. По разным причинам они не могут бросить вызов устоявшемуся окружению только для того, чтобы получить порцию адреналина. Как например, пожилая женщина Энни из Голландии, которая не желала нарушать закон, но хотела посидеть за решеткой. TengriMIX предлагает вам поднять себе настроение и узнать, как осуществилось забавное желание 99-летней старушки.

В этом году голландке исполнится 100 лет. В честь этой юбилейной даты она решила составить список вещей, которые мечтает успеть попробовать в жизни. Побывать в тюрьме в наручниках было одним из пунктов ее пожеланий.

Именно поэтому племянница Энни обратилась к стражам порядка города Неймегена, Нидерланды, с просьбой посадить ее бабушку в тюрьму, и ей пошли навстречу! Полицейские задержали старушку у нее дома, отвезли в участок, надели на нее наручники и на 2 минуты отправили в камеру, после чего отпустили. В общем, арест прошел как положено. 

Судя по опубликованным полицией в Facebook фотографиям, бабушка осталась очень довольна: сидя за решеткой, она радостно улыбалась,


© Politie Nijmegen-Zuid/Facebook

"Обычно мы такого не делаем, но для Энни сделали исключение. Мы понятия не имеем, почему это желание оказалось в ее списке", - пояснила странное задержание пресс-секретарь полиции района.

Блюстители закона при этом выразили надежду, что это была разовая акция и других желающих совершить подобное не появится.

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Из заброшенного завода в шикарный особняк

Похожие новости

counter.yadro.ru