• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© jb_figure / Instagram
© jb_figure / Instagram

Поднимающая штангу 5-летняя девочка восхитила пользователей Сети

07 августа 2018 15:51
Image
5

По данным Всемирной организации здравоохранения, продолжительность жизни и здоровье определяют следующие факторы (в процентах): 50 - образ жизни, 20 - наследственность, 20 - экология обитания, 10 - система медобеспечения. Есть и другие пропорции, конечно, но, так или иначе, определяющим является образ жизни. Увы, даже зная об этом, большинство из нас едва ли встанет с дивана и отправится в спортзал, на пробежку или сделает элементарную зарядку. Ведь хочется полежать, поесть, после работы отдохнуть, важнейшие дела закончить и так далее. А для занятий спортом нет времени, сил, да и не хватает примеров для подражания, мотивации. Хотя людей с атлетическими телами, нескончаемой энергией и недюжинной строгостью по отношению к своей лени и капризам, полно. TengriMIX предлагает вам узнать о пятилетней девочке и вдохновиться ее спортивными навыками.

У жительницы Флориды, США, Джесси Боуэн почти 50 тысяч фолловеров в Instagram. Женщина проводит много времени в спортзале и с успехом выступает на конкурсах бодибилдеров. Но подписчикам интересны не ее снимки, а репортажи с совместных тренировок Джесси и ее младшей дочери Броди. Потому что спортивные достижения пятилетней девочки поразительны.

Малышка старается делать все, как мама. Например, держать "уголок" на брусьях.

Качать пресс на турнике.

И даже поднимать штангу. 

Последнее, кстати, больше всего и удивляет пользователей. В своих восхищенных комментариях они называют девочку своим "любимым спортсменом" и шутят, что она может поднять больший вес, чем они. А может, и не шутят. 

Стоит отметить, мама не разрешает Броди работать с тяжелыми весами до тех пор, пока она не вырастет, а скелет не будет окончательно сформирован. Однако уже сейчас ее штанга весит семь килограммов - почти половину веса девочки.

Читайте также о 3-летнем Ван Дамме.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Выяснены побочные эффекты от использования смартфонов

Похожие новости

counter.yadro.ru