Пользователи Tinder "открыли охоту" на олимпийских спортсменов

27 июля 2021 13:07 1

Приложение Tinder используют для романтических знакомство, в основном, чтобы встретиться с пользователями, которые находятся рядом. Однако в нем есть функция "Паспорт", которая позволяет "путешествовать" по миру. TengriMIX расскажет, как олимпийцы стали объектами романтической охоты.

Американский комик Рид Кавнер поделился в TikTok видео, в котором рассказал, что заплатил за функцию "Паспорт", которая позволяет изменять свою геолокацию. Ее обычно используют люди, которые хотят заранее найти знакомства - перед переездом или отпуском в новом месте. Однако, Рид решил использовать эту возможность в других целях.

"Я всегда ищу забавные, странные и неожиданные способы использования технологий", - сказал комик в интервью для издания Insider.

Реклама
Реклама

Как отмечает мужчина, он решил, что будет интересно сменить локацию на Олимпийскую деревню, где во время Летних игр находятся спортсмены со всего мира.

@reedkavner

I was on swim team until I was 12 so we'll have that in common

♬ Into The Thick Of It! - The Backyardigans

Таким образом мужчина оказался в компании олимпийцев, желающих познакомиться с новыми людьми во время игр в Токио. В видео мужчина показал, что среди пользователей приложения есть представители разных видов спорта. Ролик комика набрал более 6,5 миллионов просмотров и тысячи комментариев пользователей. Отреагировала на ролик и Кэтрин Савард, пловчиха, представляющая Канаду на Олимпийских играх. Она прокомментировала видео Кавнера смайликами.

@reedkavner

Reply to @katerine.savard vous es impressionné?

♬ original sound - Reed Kavner

В свою очередь, комик записал видео-ответ на комментарий девушки. Он попытался показать свое знание французского языка. Как он отметил, в своем профиле в Tinder спортсменка указала, что ей нравятся мужчины говорящие по-французски.

"Получить комментарий от одного из олимпийцев на мое видео было совершенно неожиданно для меня. В TikTok даже есть люди, которые сватают нас", - признался мужчина.

Вирусное видео Кавнера также подтолкнуло людей попробовать воспользоваться функцией "Паспорт". В итоге, сейчас в Tinder Олимпийской деревни очень много профилей пользователей, которые на самом деле находятся в других местах, но тоже хотят испытать удачу.
 
"Я рад видеть, что другие люди тоже пробуют эту функцию, даже несмотря на то, что в приложении теперь невозможно найти олимпийцев", - сказал Рид.

В комментариях к видео комика отметились сотни людей, которые также воспользовались лайфхаком по знакомству со спортсменами:

"Спасибо за идею. У меня уже появилась пара!".

"Это гениальная идея. Я тоже попробую!".

"Я попробовала, но так и не наткнулась на олимпийца".

"Вау. Это очень умно! Мне нужно найти девушек из команды по водному поло".