• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©shutterstock
©shutterstock

Поступок мужчины, прикрывшего от дождя чужого пса, растрогал Сеть

01 июля 2020 18:20
Image
7

Считается, что уровень развития общества определяется по тому, как в нем относятся к женщинам, детям и животным. TengriMIX со ссылкой на Bored Panda расскажет, как трогательный поступок охранника магазина по отношению к собаке вдохновил Сеть.

Необычный случай произошел в Гифноке, Шотландия. Охранник Итан Дирман заметил, что на территории супермаркета скулит собака. Оказывается, хозяин оставил пса привязанным к столбику, когда неожиданно пошел дождь.  Мужчина, не раздумывая, подошел к животному и раскрыл над ним зонт. При этом сам он остался мокнуть под дождем. 

За происходящим из своего автомобиля наблюдала местная жительница Мэл Грэйси. Она-то и сделала пару кадров и выложила их в Twitter. Фото набрало почти 150 тысяч лайков и получило более 20 тысяч ретвитов. Поступок охранника растрогал пользователей, кто-то назвал его героем, а кто-то - добрым человеком.

"Как трогательно", "Он настоящий герой", "Человечность и дружба", "На это так приятно смотреть", "Человек с добрым сердцем", - пишут комментаторы. 

На пост отреагировал и сам хозяин собаки Дэвид Черри, который поблагодарил охранника за  самоотверженный поступок. По его словам, после этой истории его пса стали узнавать прохожие. 

"Спасибо охраннику за то, что он укрыл зонтом Фредди, когда начался дождь. Он такой добрый. Вот Фредди, когда он был щенком", - прокомментировал поступок охранника Дэвид и показал фото собаки, когда та была еще щенком.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Измеряю рыбьи головы". 15 неожиданно разочаровывающих профессий

Похожие новости

counter.yadro.ru