• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Mumbai Police / Twitter
© Mumbai Police / Twitter

Потерянного 40 лет назад мужчину нашли благодаря его ролику с песней в Youtube

19 апреля 2018 12:52
Image
3

Порой случайность кардинально меняет судьбу человека. Так, благодаря одному лишь видео, выложенному в соцсетях, семья отыскала давно потерянного родственника. TengriMIX предлагает вам узнать трогательную историю, достойную стать сценарием для фильма.

Фотограф Фироз Шакир из Индии занимается документальной съемкой. Как-то в одном из бедных районов Мумбаи он познакомился с пожилым мужчиной по имени Гамбхир Сингх. Купив ему еды, фотограф решил его немного поснимать. Видео, на котором Сингх поет песни, Фироз разместил в Youtube.

Увидев этот ролик, житель Манипура узнал в нем своего брата - постаревшего, но живого. Как выяснилось, после смерти отца Сингх служил в армии. Вернувшись домой, у него произошло недоразумение с братьями, и он внезапно исчез. На протяжении 40 лет родственники ничего не знали о его судьбе.

"Когда я увидел видео, не мог перестать плакать. Напряжение было такое, что я не ел и не спал. Большое счастье - узнать, что он жив. Это как проснуться после кошмара", - поделился младший брат Сингха Кулачандра.

Семья немедленно связалась с мумбайской полицией, чтобы разыскать мужчину из видео.


© Mumbai Police / Twitter

Так, 65-летний солдат вернулся домой. У него есть некоторые проблемы с алкоголем, но это не омрачает радость семьи. Вместе они намерены справиться со всеми недугами.

Отец отыскал потерянную дочь через 24 года благодаря скетчам - как бы она выглядела взрослой

Семья через 22 года встретилась с брошенной дочерью, которой при рождении оставила записку




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
23 сильных фото с международного конкурса о самом большом подвиге женщин

Похожие новости

counter.yadro.ru