• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©  pixabay
© pixabay

Прохожий поймал трехмесячного младенца, выброшенного из окна 

10 июня 2019 20:56
Image
17

Так важно оказаться в нужное время в нужном месте. И при этом не оставаться равнодушным и не медлить ни секунды. TengriMIX со ссылкой на "Новый город" делится историей спасения малыша, упавшего из окна в надежные руки.

Случай произошел в городке Североуральске Свердловской области (Россия). Один из его жителей вышел из магазина, когда услышал звук бьющегося стекла. Нет, он не проигнорировал этот шум, как это сделали его знакомые, а немедля побежал на звук.   

Добежав до близстоящего дома, бдительный горожанин увидел, что на подоконнике квартиры на первом этаже стоит молодой человек и держит в руках младенца, собираясь его сбросить. А под окном - бетонная отмостка.

Времени на принятие решения совсем не оставалось. Очевидец вплотную подбежал к окну и успел поймать на руки выброшенного ребенка. Трехмесячного младенца доставили в больницу, однако на нем не было единой царапины, после осмотра врачи выписали его домой. 

Оказалось, что обвиняемый пришел в гости к подруге, которая ушла в магазин, оставив на него маленького сына. Пьяному мужчине надоел плач мальчика, и он решил выбросить его из окна.

А 44-летнего горожанина местные власти решили поощрить за бдительность и неравнодушие.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как выбрать полезный для здоровья йогурт

Похожие новости

counter.yadro.ru