• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр: youtube.com
Кадр: youtube.com

Прыжок с высочайшего небоскреба в Америке

27 марта 2014 19:18
Image
6

Трое молодых людей спрыгнули с парашютами с крыши Башни Свободы - центрального здания в новом комплексе Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Прыжок был запечатлен на камеру, прикрепленную к шлему одного из смельчаков. Безрассудный поступок молодые люди совершили еще ночью 30 сентября 2013 года. Однако в Интернет запись выложили лишь недавно - в YouTube ролик появился 25 марта.

Зрителю предоставляется уникальная возможность взглянуть на то, как выглядит мир глазами человека, прыгающего с крыши самого высокого небоскреба в Америке. Высота здания составляет 541 метр.

Впрочем, захватывающий подвиг парашютистов не обошелся без последствий. Всех троих арестовали и предъявили обвинение во взломе с проникновением, а также в подвергании опасности своей и чужих жизней. Молодых людей привлекли к суду. В настоящее время их отпустили под залог.

По словам парашютистов, если их ролик станет популярным на YouTube и принесет прибыль, то они пожертвуют все деньги семьям погибших во время теракта 11 сентября 2001 года. К слову, за несколько дней ролик набрал почти три миллиона просмотров.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Олимпийский Сочи превратился в мертвый город

Похожие новости

counter.yadro.ru