• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из клипа Little Big
Кадр из клипа Little Big

Пухляш из клипа Little Big умер в возрасте 29 лет

19 декабря 2023 07:19
Image
2

Танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов, также известный как "Пухляш из клипа Little Big", скончался в Москве в возрасте 29 лет. Об этом сообщил певец Стас Костюшкин на своей странице в Instagram, передает Tengri Life.

"B это невозможно поверить... Дима Красилов! Пухляш! Ты всегда в нашей памяти... Веселый, беззаботный, добродушный... Живой!!! Покойся с миром", - написал Костюшкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Танцора нашли мертвым в квартире на улице Академика Янгеля. По данным телеканала РЕН ТВ, Красилову стало плохо, когда он вернулся с работы. По предварительным данным, актер скончался из-за болезни сердца. Она может быть связана с лишним весом. Точную причину смерти установит медицинская экспертиза.

Дмитрий Красилов родился в 1994 году в городе Заринске, Алтайский край. Артист прославился на шоу "Танцы" телеканала ТНТ, а также в клипе группы Little Big на трек Uno, с которым коллектив собирался ехать на "Евровидение" в 2020 году. Снялся в таких фильмах, как "Добро пожаловать в семью" и "Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому ожидать ссор, а кому примирений

Похожие новости

counter.yadro.ru