• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©TaniaVdB /Pixabay
Фото ©TaniaVdB /Pixabay

Реакция малышки, впервые услышавшей мамин голос, до слез растрогала пользователей Сети

22 октября 2017 09:59
Image
43

Никогда не задумывались, что может чувствовать ребенок, когда впервые слышит голос своей мамы? Доверие, спокойствие, безопасность, любовь? TengriMIX предлагает посмотреть трогательное видео на эту тему. Поверьте, без слез на реакцию малышки смотреть невозможно.

Родители маленькой Чарли не сразу поняли, что их дочь не слышит. Она совсем не реагировала на звуки. Поэтому ее мама Кристи Кин обратились за медицинской помощью. 

Специалисты решили вживить кохлеарные имплантаты, которые бы позволили Чарли услышать все, что происходит вокруг. Дело в том, что очень важно именно в раннем возрасте вернуть ребенку слух, так как потеря времени может негативно отразиться на способности ребенка научиться разговаривать, правильно реагировать на окружение и даже в какой-то степени на мыслительные процессы.

Семья Чарли очень переживала во время операции. Когда имплантаты наконец подключили, папа с мамой решили заснять на память долгожданный момент. Никто не ожидал подобной реакции малышки на голос матери! Чтобы посмотреть видео, пройдите по ссылке

За несколько дней видео набрало более 3 миллионов просмотров. Пользователи Сети желали здоровья малышке и отмечали, что смотреть на реакцию девочки без слез просто не получается.

Берегите и любите детей всей душой!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как из старого автомобиля получается новый

Похожие новости

counter.yadro.ru