• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram.com/yotta_life
© instagram.com/yotta_life

Роскошной жизни этого женатого парня можно только позавидовать

02 декабря 2015 09:44
Image
11

Представьте себе, американец Бастион Йотта женат и живет в своем сказочном доме с еще несколькими женщинами. Как ему это удалось? Читайте дальше. 

 

Бастион и его супруга Мария купили огромную виллу в Hollywood Hills (Лос-Анджелес) с прекрасным видом и начали устраивать тусовки у себя дома. На их вечеринки съезжались порядка 350 гостей.


На жизнь супруги зарабатывают благодаря своему сайту, где продают различные препараты для желающих сбросить лишний вес и иметь спортивное телосложение. Также через свой сайт Бастион и Мария приглашают всех желающих приехать к ним в гости и повеселиться на полную катушку.


Теперь в их доме постоянно присутствует по меньшей мере десяток привлекательных девушек. Мария утверждает, что совсем не ревнует своего мужа и считает это частью их работы - для продвижения продукции.


Они часто выставляют на своей странице в Instagram снимки своей сладкой жизни, чтобы потенциальные клиенты захотели стать такими же красивыми и стройными, как они. Впрочем, это очень даже хорошо работает.

Фото: instagram.com/yotta_life




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
6 лет понадобилось фотографу, чтобы сделать идеальный кадр

Похожие новости

counter.yadro.ru