• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Розовый? Серый? Голубой?". Мужчину озадачил цвет купленного им дома на колесах

05 апреля 2021 18:27
Image
21

Пользователи Сети нередко спорят о цвете различных предметов. И это нормально, поскольку бывает, что люди воспринимают цвета совершенно по-разному. TengriMIX расскажет о доме на колесах, цвет которого вызвал очередные споры в Сети.

Житель Австралии приобрел дом на колесах 1970 года выпуска. Но проблема автодома далеко не в его возрасте, а в возникшей оптической иллюзии, о которой мужчина рассказал на видео в TikTok.

@retroviscountreno

What colour is our Caravan? ##fyp ##renovation

♬ Send Me on My Way - Vibe Street

Владелец дома на колесах под ником retroviscountreno снял на видео приобретенный автодом, который он планирует отремонтировать, чтобы отправиться с семьей на отдых.

На видео мужчина показывает, что внутри дома на колесах есть кухонная зона с обеденным столом и холодильником, также имеется комната с большой кроватью и возможностью подключения телевизора, душ и туалет.

Он интересуется у подписчиков, какого цвета автодом на их взгляд. Люди разделились на несколько лагерей, каждый из которых убежден в своей правоте:

"Светло-мятный и серый".

"Пастельно-розовый и белый".

"Белый и серый".

"Белый и светло-голубой".

Тем не менее все предположения оказались неправильными, поэтому хозяин автодома пообещал 100 долларов первому человеку, который назовет правильный цвет дома на колесах.

@retroviscountreno

No one has got it. So, $1,000 to the first person to guess the colours! ##fyp ##eyesonme

♬ Whoopty - CJ

Подписчики продолжили выдвигать свои предположения, но и на этот раз ни одно из них не оказалось верным. Мужчина решил поднять ставку до тысячи долларов за правильный ответ. В комментариях снова поднялась волна предположений, но, по словам мужчины, все варианты пока оказались неверными, и вскоре он сам скажет, какого цвета дом на колесах.

А какого цвета дом на колесах по вашему мнению?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
40-летняя женщина удивила Сеть своей трансформацией после затяжной депрессии

Похожие новости

counter.yadro.ru