• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Скриншот из видео
© Скриншот из видео

Рысь, койот, медведь, ворона... В Сети выкладывают видео с "самого популярного у животных моста"

03 марта 2020 17:50
Image
5

Дикие животные предпочитают сторониться человека. И поэтому нередко мы даже не представляем, какое биоразнообразие может скрывать обычный лес недалеко от города. TengriMIX расскажет, как мужчина в США смог с помощью обычной камеры и бревна показать богатство природы.

Роберт Буш-старший обожает проводить время, гуляя в лесу. Ему всегда было интересно, какие тайны хранит в себе окружающий мир. В Пенсильвании, США, неподалеку от его дома есть река. Местный житель отправился туда и спрятал камеру в бревенчатом мосту. Теперь он круглый год снимает диких животных, пересекающих реку и даже не подозревающих, что за ними следят.

Мужчина делится полученными кадрами на своем YouТube-канале. Камера уловила жизнь сотни диких животных. Их разнообразие впечатляет: олени, еноты, волки, белки, бобры, дикобразы, медведи и другие обитатели леса.

Оказалось, что обитатели местности регулярно пользуются бревенчатым мостом, как днем, так и ночью. К реке они подходят, чтобы напиться воды, помыться и даже поохотиться. 

Среди "пользователей моста" нашлись и любопытные, которые заметили камеру и пытались ее достать либо просто попозировать ближе к объективу.  

В целях безопасности диких животных точное местоположение бревна держится в секрете.

"Я люблю природу и ее жителей и часто выкладываю видео о жизни братьев наших меньших в горах Пенсильвании. И это место не для охоты, а для того, чтобы наслаждаться видами", - уточнил Роберт. 

Одних пользователей Сети удивило большое количество диких животных в местности, а другие возмутились тем, что молодой человек нарушает их покой.

"Заметили неуклюжего мишку с черным окрасом? Интересно, это он пытался зубами достать камеру или его братья?", "Они что, по этому мосту ходят по расписанию и очереди?", "Вы привлекаете внимание охотников. Зачем вторгаться в жизнь животных?" - пишут комментаторы. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
60 девушек приняли участие в кастинге Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020

Похожие новости

counter.yadro.ru