• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Photo Instagram @HiyaJosiah
Photo Instagram @HiyaJosiah

"Самая ценная из моих вещей". Мужчина получил последний подарок от дедушки

06 декабря 2019 19:12
Image
16

Мы все хотим, чтобы наши любимые, близкие люди всегда были рядом с нами. Но после смерти родной человек может жить только в наших воспоминаниях. TengriMIX расскажет, почему простая игрушка заставила плакать мужчину, который не раз видел смерть.

Американец по имени Джоcайя работает медбратом. Он много раз, помогая пациентам, сталкивался с утратами и страданием. Несмотря на это, он всегда сохраняет оптимизм. Примером для Джосайи был его дедушка, которого парень считал супергероем. Он практически вырастил Джосайю и всегда был рядом в самых сложных жизненных ситуациях. Но 26 июня дедушки Джосайи не стало, и он был просто раздавлен этим.

"Я бы сделал все, чтобы вернуть своего дедушку. Это может показаться эгоистичным, но я чувствую, как сильно он мне сейчас нужен", - делился парень в Twitter.

Прошло пять месяцев, и мама неожиданно преподнесла сыну в качестве подарка плюшевого мишку на День благодарения. Ему понадобилось доля секунды, чтобы понять, что он получил самый важный подарок в жизни. Ведь этот мишка был сделан из рубашек, которые носил его дед.

"Мама подарила мне мишку на День благодарения. Спустя некоторое время я понял, что это одна из самых ценных вещей, что у меня когда-либо были", - написал он в Twitter. 

Вещи, принадлежавшие близким, после смерти для кого-то становятся хламом или ненужным мусором, а для кого-то - бесценной памятью о любимом человеке. Пост парня получил 187 тысяч реакций "нравится", им поделились 26,7 тысячи раз, пользователи оставили под ним 363 комментария. Джосайя начал получать большое количество сообщений от людей, которые делились фотографиями таких же игрушек, сделанных из вещей тех, кого они потеряли, но никогда не забывали. 

Бонни Буи написала ему в ответ:

"У меня тоже есть медвежонок из рубашки дедушки. Он носил ее долгое время, она стала грязной. Мы подарили дедушке новую, а из старой сделали медвежонка на память". 

 "У моей двоюродной сестры завтра родится первый ребенок. В честь этого тетя подарила ей мишку, сделанного из пижамы нашей покойной бабушки. Это самый лучший подарок", - добавляет Кейтлин.

"У меня был медвежонок, сделанный из кофточки моей мамы, которую она носила на Рождество за месяц до того, как у нее нашли рак груди, она умерла в июле. Медведь особенный, так как в нем зашит ее пепел", - со слезами на глазах делится Лорейн Барнс.

Сам Джосайя отметил, что мишка - это самая ценная вещь, которая у него когда-либо была. Он попросил не писать ему слова соболезнования и слова скорби. Вместо этого мужчина призвал подписчиков позвонить близким людям и сказать о том, как сильно они их любят.

А есть ли у вас особенная вещь, которая напоминает вам о любимых - дедушках, бабушках или  родителях?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Мы влюбились в него". Щенок-единорог стал символом зоозащитной организации

Похожие новости

counter.yadro.ru