• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Щедрые люди и вкусные баурсаки. Причины влюбиться в Алматы назвала россиянка

08 августа 2022 17:36
Image
16

В Сети набирают популярность видео российского блогера Татьяны Инюшиной об Алматы. TengriMIX связался с девушкой, чтобы узнать подробнее о ее впечатлениях от проживания в казахстанском мегаполисе. 

Как оказалось, Татьяна вместе с супругом проживают в Алматы вот уже полгода. За это время они по-настоящему влюбились в город и его жителей. Девушка даже подготовила видео об Алматы и назвала несколько причин, почему она рада своему пребыванию здесь. Ролик опубликован в TikTok. 

"Я прожила вот уже полгода в Алматы, и вот топ вещей, которые мне нравятся здесь больше всего. Первое - это, конечно же, неимоверно красивая природа. Всего 20 минут от города, и посмотрите, где вы оказываетесь", - делится девушка впечатлениями на видео. 

По словам Татьяны, она долгое время прожила в Санкт-Петербурге, так что ей есть с чем сравнить. 

"Солнце для человека из Питера, поверьте, значит очень много. Следующее - это, конечно же, люди! Здесь все они очень приветливые. Всегда угостят, помогут, заплатят за тебя в ресторане", - добавляет она. 

Девушка признается, что влюбилась в казахскую кухню, и особенно в "баурсачики". Ролик про Алматы набрал уже порядка 200 тысяч просмотров и десять тысяч лайков. 

@tanya_inyshina

Были в Казахстане? 🥰🇰🇿

♬ оригинальный звук - Tatyna Inyshina

Корреспондент TengriMIX связался с Татьяной, она рассказала, что, помимо блогерства, также выступает с народными и советскими песнями. 

"Меня поразили гостеприимность и отзывчивость зрителей. Я собираю полные залы, что очень приятно. Я не ожидала, что в Алматы так будет востребован мой репертуар. Здесь люди любят веселиться, петь и слушать хорошую музыку", - говорит она. 

@tanya_inyshina

Видео с моего сольного концерта в Казахстане 🇰🇿💓 В каком городе еще сделать концерт?🥰

♬ оригинальный звук - Tatyna Inyshina

Также она отмечает, что за время пребывания в стране успела поснимать немало контента, который понравился казахстанской публике. 

"Здесь, в Казахстане, основная моя соцсеть для работы - TikTok. Instagram на втором месте. Рада, что за время пребывания в Казахстане набрала уже порядка 350 тысяч подписчиков. Я исполняю песни на казахском языке, показываю местную природу. Поэтому я рада, что видео набирают просмотры", - говорит девушка. 

Татьяна также признается, что сейчас учит казахский язык. 

@tanya_inyshina

Красота, правда?💖💞💗💓

♬ оригинальный звук - Tatyna Inyshina



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нападение с ножом в Алматы: герою из видео подарили MacBook

Похожие новости

counter.yadro.ru