• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото Shutterstock.com
Иллюстративное фото Shutterstock.com

Сейф под ковром обнаружила женщина во время уборки в новом доме

03 февраля 2022 13:40
Image
7

Каждый из нас не отказался бы найти клад. Даже любая найденная мелочь всегда вызывает у нас положительные эмоции. Вспомнить хотя бы то, как в самый неожиданный момент мы находим деньги в кармане какой-нибудь старой вещи. А представьте, если бы вы нашли потайной сейф? И такие счастливчики действительно бывают. TengriMIX делится историей девушки, которая во время уборки нового дома неожиданно обнаружила тайник.

В TikTok появилось видео, на котором пользователь под ником @imthefookinlizardking рассказывает, что недавно приобрела новый дом. И когда она наводила порядок в одной из комнат, то обнаружила необычную находку - сейф в полу под ковром. Также владелица дома поясняет, что он был построен в конце 70-х годов.

@imthefookinlizardking #asktiktok #DisneyPlusVoices ♬ Secret Tunnel - CJ Music

На видеозаписи видно, что все попытки девушки открыть сейф - безуспешны. Ролик просмотрели почти семь миллионов человек. Пользователи оставили более шести тысяч комментариев с советами, как можно вскрыть тайник. Они советовали девушке попробовать динамит, топор, огонь и даже заклинания и магию. Но девушка не стала применять советы пользователей и позвонила специалистам, которые этим занимаются. Но найти того, кто действительно сможет вскрыть сейф, оказалось не так просто.

@imthefookinlizardking Tomorrow is safe cracking day! #secrettunnel #hiddensafe ♬ original sound - Mayruh??

Позже девушка выложила на своей странице еще одну видеозапись, в которой рассказала, что обзвонила с десяток мастеров и практически никто из них не брался за эту работу. Помочь девушке согласился лишь один специалист по взлому сейфов по имени Джим. За свою работу он попросил 700 долларов (это почти 304 тысячи тенге).

@imthefookinlizardking

Secret tunnel? More like secret bummer ☹️ thanks for going on this wild ride with me. Jim loves you all. And yes, he was as cool as we thought.

♬ original sound - imthefookinlizardking

В назначенный день Джим приехал по адресу и вскрыл сейф. Однако каково было удивление и разочарование девушки, когда тайник оказался пустым. В описании к видео со взломом сейфа она написала: "Секретный туннель? Больше похоже на секретный облом ☹️ спасибо, что были со мной. Джим любит вас всех. И да, он был таким крутым, как мы думали". Пользователи в комментариях тоже были разочарованы, но поддержали девушку:

"По крайней мере, теперь вы можете изменить код и использовать его".

"О боже, я так надеялся на что-то хорошее для тебя".

"Мне так жаль, что он был пуст".

"Вы наполнили наши сердца волнением".

"По крайней мере, теперь это не сведет тебя с ума, не зная, что внутри".

К одному из комментариев девушка ответила, что собирается наполнить сейф необычными сокровищами для следующих владельцев дома.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Не пустили с кошкой в пункт эвакуации в Петропавловске: чем закончилась трогательная история
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бездомные кошки спасли ресторан от банкротства

Похожие новости

counter.yadro.ru