• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©twitter.com/Daniasalem
©twitter.com/Daniasalem

Сидел за окном 2-го этажа ради умирающей матери. История мужчины растрогала Сеть

21 июля 2020 18:25
Image
30

Коронавирус принес трагедии в семьи по всему миру. Однако многие люди смогли проявить свои лучшие качества, несмотря на произошедшие в их жизни утраты. TengriMIX расскажет трогательную историю умирающей пациентки и ее сына.

Житель Палестины по имени Джихад ас-Сувейт отказался расставаться со своей матерью, когда она заразилась коронавирусом. После того как пожилая женщина была госпитализирована, ее родных попросили покинуть палату в целях их безопасности. Однако 30-летний сын нашел способ видеть ее ежедневно.

Мама Джихада Расма Салама. ©twitter.com/Daniasalem 

Джихад, находясь снаружи инфекционки, круглые сутки наблюдал за мамой, несмотря на то, что ее палата находилась на втором этаже. Он поднимался наверх по трубопроводу и сидел за окном больницы. Молодой человек до последнего не терял надежды, что мама поправится.

Сотрудники больницы сделали несколько фото того, как сын навещает маму. Они признались, что их растрогали переживания мужчины.

"Он днем и ночью сидел у окна, смотря за состоянием матери. Убедившись, что все хорошо и она крепко спит, спускался отдохнуть. Но недавно его мать Расма Салама скончалась", - рассказал один из врачей. 

Джихад ас-Сувейт. ©twitter.com/Daniasalem

Фотографии мужчины, сидящего у окна палаты своей матери, облетели Сеть и до глубины души затронули интернет-пользователей.

Джихад ас-Сувейт. ©twitter.com/Daniasalem

Один из местных художников Мохамад Сафа сделал иллюстрацию в дань уважения Джихаду и памяти его покойной матери.

©twitter.com/mhdksafa

В настоящее время в Палестине зарегистрировано больше 9500 подтвержденных случаев коронавируса. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
5 дней на Иртыше. Физики-ядерщики "стали дикарями" и осуществили мечту детства

Похожие новости

counter.yadro.ru