• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© TengriMIX
© TengriMIX

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 10

30 июня 2017 08:44
Image
37

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем.

Толкын. Всепризнательность, агрессия, стресс, именитость. Такой человек всегда находится на грани какого-то тревожного состояния. Интересно то, что это состояние можно расценивать двояко. Если вы находитесь в положительном уровне сознания, то такое состояние говорит о том, что вы чувствуете, что кто-то свыше пытается вас предупредить о каком-то не очень хорошем событии в вашей жизни. Предупреждающая энергия исходит именно в ваш адрес в виде таких вот волн, которые на бессознательном уровне заставляют вас беспокоиться и задуматься, а также предпринять ряд действий, чтобы унять тревожность. Но могут быть такие же чувства тогда, когда вы находитесь в низком уровне. Такая энергия может вас изводить своим постоянством и, соответственно, очень сложно распознать, что же делать и предпринимать. Поэтому чувство тревоги и стресс становятся нормой, и на этом фоне впоследствии сложно правильно принимать решения. Поэтому, обладатели такого интересного имени, пожалуйста, будьте только в правильном и высоком уровне сознания, чтобы чувствовать надвигающиеся проблемы, и решать их правильно. А лучше всего их просто предупреждать так, как поется в песне "..я тучи разведу руками..". Вы можете своими предупреждающими действиями, как руками, просто отвести от себя и своих родных отрицательные, ненужные для вас действия. Для этого, конечно, требуется протестировать самого себя и понять, в каком вы находитесь состоянии. А это, конечно, задача не из легких - понять себя, почувствовать себя, а потом еще понять, как поменять себя в лучшую сторону. Находясь только на высоте, вы от своих правильных действий можете получать всепризнательность, а также гордость за свое красивое имя.

Марат. Раздражение, разболтанность, любовь, признание. Главные характеризующие качества этого уникального имени – это разболтанность и любовь. Разболтанность в буквальном смысле слова, так как в виде аллегории вы выглядите, как болт, который разболтался и просто может выскочить в самый неподходящий момент. А ваша задача, наоборот, держать все скрепленным и не давать разлететься на кусочки. Соответственно, раздражение может наступить только от того, что вы будете чувствовать, что ситуация выходит из-под вашего контроля. Поэтому вам надо научиться чувствовать и слышать свое внутреннее Я. Тогда океан любви будет у ваших ног. И скрепленные правильно под вашим четким и чутким руководством судьбы окружающих людей будут делать вас вдвойне счастливым человеком. Всепризнание и вселюбовь – это ваш стимул, чтобы совершенствовать себя самого. Дерзайте, у вас все получится.

Камила. Радость, грусть, золотая середина, огород. Про обладателей такого уникального имени говорят: "все в дом, все в дом…". Небольшое отличие кроется лишь в том, что в свой дом хочется принести выращенное и сделанное своими руками. Обладателям такого имени необходимо жить в своем доме на земле или иметь дачу, так как именно энергия земли способна восстанавливать таких людей. Также очень важно соблюдать во всех действиях и порывах золотую середину, жить, не перегибая палку, соблюдать всегда нейтральную территорию и иметь свой взгляд на жизнь, никому не навязывая свою точку видения. Из вас бы вышли очень неплохие философы и ораторы своих мыслей, так как вы можете черпать вдохновение и силу от природы, от Вселенной даже только от одной мысли об этом. Это еще и потому, что вы являетесь маленькой главной частичкой нашего безмерно огромного положительного пространства.

Жамиля. Полезность действий, беспорядочность, беспрепятственность, беспринципность. Главное значение этого имени кроется именно в совершении только полезных действий. А если еще это совершается беспорядочно, то есть присутствует правильность всегда и постоянно, отметая от своего пути ненужные некачественные действия, так такой человек, как говорится, на вес золота. Уникальность заключается в том, что обладателя такого имени тянет только на подвиги. Поэтому нужно находиться всегда только в положительном уровне сознания, чтобы независимо от времени и обстоятельств совершать только хорошие дела и быть примером для всех вокруг вас окружающих людей. Так как вы способны изменить своими действиями и положительным примером множество людей. И все это делать очень легко и беспрепятственно, а главное не имея принципиально негативного взгляда на любую сложившуюся в вашей жизни ситуацию. Желаю вам быть тем солнцем, которое будет озарять нелегкий путь свой и своему окружению, а ваши лучики - это те действия, которые способны изменить сознание людей, а соответственно, улучшить качество жизни граждан нашей необъятной Родины.

Карагоз. Радость встреч, разочарование, биополе, третий глаз. Очень интересное основное значение этого имени – биополе, аура. То есть, чтобы быть счастливым в жизни, вам необходимо чувствовать, а может быть даже ощущать и видеть ауру человека или даже всего остального. У вас заложено чувство самосохранения именно через такие неординарные способности. Обладателю такого имени можно развивать эти качества только через повышение уровня сознания. Соответственно, сразу будет развиваться ясновидение, яснознание, повышенная чувствительность. Таким образом, имея такие качества вы будете испытывать радость от встреч с людьми. Вы готовы будете им помочь. И очень важно найти подход к тому человеку, которому вы захотите помочь через свои неординарные способности. Так как вы должны вызывать чувство доверия и точно знать, что можно говорить, а что необходимо предотвратить сразу своими же действиями. Желаю вам огромного успеха и чтобы чувство разочарования никогда не приходило в ваше сердце, тогда ваше значение имени будет поистине сопровождаться со стороны информационного поля Земли огромной поддержкой и ангелы будут открывать перед вами двери для новых и новых ваших благих деяний.

Алишер. Позитив, агрессия, целеустремленность, любовь. Главное значение этого имени кроется в целеустремленности. Естественно, что заложено и огромное чувство любви. Очень важно всегда находиться только в высоком уровне сознания, чтобы позитивное настроение сопровождало обладателя этого имени в его очень интересной жизни. Биополе всегда большое, насыщенное, крепкое. Люди с такими именами могут быть артистами, музыкантами. Публичность им вообще не будет мешать. Они будут черпать энергетическую силу и заряжаться именно от людей, которые вам признательны за ваш талант и которые восхищены вашими способностями. То есть вы способны нести обмен положительной энергии между собой и вашими поклонниками. Поэтому вас очень сильно обязывает общество, которое вас окружает, быть только в высочайшем уровне сознания, так как вы будете как магнит тянуть всех этих людей вверх к высокому и светлому. Удачи, у вас все получится.

Азиза. Правильный выбор, верные друзья, папа и мама. Главное ключевое значение этого имени это быть верным человеком во всех смыслах. Такие люди очень преданны и патриотичны. Именно они могут быть советниками у высокопоставленных лиц, также они сами смогут быть большими руководителями. И причем в своем деле эти люди всегда будут иметь большой успех, так как только находясь в высоком уровне сознания, они всегда могут совершать правильные поступки и правильный выбор всегда за ними. Особенно трепетно относятся обладатели этого имени к своим родителям. Они очень сильно ощущают энергоинформационную связь между собой и ними. То есть на каком бы конце земного шара кто-то из них не находился, невидимая нить - родительская пуповина - всегда соединяет их любящие сердца.

Енилик. Правда и ложь, внезапность, искренность, любовь. Главное ключевое значение этого имени основано на внезапности. И очень важно, чтобы это качество носило только положительный оттенок. Тогда вы будете ассоциироваться только с супергероем, который будет всегда в нужную минуту рядом. Вы очень хороший исполнитель любого дела. Нашей планете нужны такие люди, как вы. Так как вы способны делать то, что не под силу другим, часто даже, когда ваш мозг спит. Это как у мастеров карате - тело и мышцы помнят все движения, а вы, как говорится, можете отдыхать, то есть ваш головной мозг. Потому, что все построено на инстинктах. Ваши инстинкты совершенны. Старайтесь не опускаться до низкого уровня сознания, так как там много лжи, которая захочет вас затянуть в пучину темноты и предательства. Пусть только искренность и любовь будут с вами на протяжении всей вашей интересной жизни. Будьте счастливы.

Айша. Разоблачение, досада, тревога, любовь как высшая точка понимания мироздания. Очень необычный человек сокрыт под таким именем. Через информационное поле Земли прослеживается, что такие люди как будто ищут, кого бы разоблачить в плохом и уберечь свое окружение от врагов видимых и невидимых. Биополе часто меняющееся по силе насыщения положительными энерговолнами. Поэтому, чтобы жить в гармонии с собой, очень важно тянуться к пониманию всего необычного и загадочного в нашем мире. Это будет вам давать много ответов на бренные вопросы. Соответственно, вы будете черпать силы для того, чтобы чувствовать, где необходимо тревожиться, а затем принимать участие в разоблачении. Если вы поедете в Англию и побываете на знаменитой улице Скотланд ярд, то вы сможете очень чутко и четко почувствовать энергетику знаменитых сыщиков. Это вам дан намек, в какой сфере вы можете очень хорошо реализоваться и принести огромную пользу. Желаю вам удачи и познавания своего внутреннего Я.

Зауреш. Радость в детях, радость в людях, радость в себе, любовь. Главные ключевые значения этого уникального имени кроются в радости в детях и огромной радости и счастья в себе. Такие люди всегда находятся в высоком уровне сознания. Лишь только два процента отступают от этой нормы. Ими могут являться те люди, которых в детстве очень сильно обидели их же родители. Биополе всегда крепкое, большое, насыщенное. Можно назвать, если видеть такого человека на тонком плане, человеком-радугой. Столько много благородных цветов имеет это небесное чудо после дождя. Также это переносится и на человека - столько же благородных качеств имеется в нем. Как восхищаются радуге, точно также люди различных возрастов любят обладателя этого имени. Предназначение может быть различное, но на первом месте стоит профессия, которая обучает, воспитывает через любовь маленьких людей, которые после такого энерговмешательства обладателя описываемого имени, становятся благородными и значимыми людьми в нашем государстве, так как они прошли через призму высокого сознания и огромной нескончаемой любви. Берегите себя и будьте счастливы , ведь вы так нужны нам и нашим детям.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Истории о любви, доказывающие, что судьба все-таки существует

Похожие новости

counter.yadro.ru