• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация Tengrinews.kz
Иллюстрация Tengrinews.kz

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 12

29 сентября 2017 11:55
Image
33

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Искандер (Ескендер). Яркий, уверенный, востребованный, любовь. Главное значение этого имени кроется в востребованности, то есть такой человек должен быть всегда нужным как обществу, так и самому себе. Если он любит себя правильной высокой любовью, то становится ярким и уверенным в себе человеком, которому впору с такими качествами свернуть горы ради благих дел. Но если вдруг сознание у такого человека становится низким, то это начинает проявляться, прежде всего, в нелюбви к себе, даже ненависти. Соответственно, опускаясь все ниже и ниже, можно дойти до особой крайности. Такое встречается в пяти процентах среди обладателей этого имени. Думаю, вам это не грозит. Держитесь. Любите себя и будьте нужны всем. У вас все получится.

Аскар. Трансформер, вычурный, ехидный, любовь. Основное значение этого имени - вычурность. Биополе часто с надломами и нецелостное. То есть обладателю этого имени надо быть всегда только в высоком уровне сознания, чтобы совершать свои поступки через энергию любви. Тогда вы будете самым лучшим трансформером в своем окружении. И тогда второе качество можно будет рассматривать под другим углом. Очень хорошо такой навык в этом качестве применять в построении значимых социальных зданий и объектов в нашей стране - больниц, школ, парков, заводов. Чтобы они соответствовали вашему свойству, как внутренне, так и внешне. И чтобы истинная гордость переполняла сердца наших соотечественников, которые могли внедрять в эксплуатацию, то что на Западе будет считаться нормой, а у нас… Живите для народа, творите для себя. И желаю вам, чтобы качество ехидства применялось у вас только в своей внутренней критике для большого прорыва и дальнейшего продвижения вперед. Удачи.

Дидар. Ласковый, впитывающий, слава, успех. Ключевое слово имени -прославленность. То есть обладателю такого имени мало внимания. Нужна именно слава со всеми вытекающими последствиями. И очень важно, чтобы человек в мышлении и поступках всегда находился на высоте. На высоте своего сознания. Это означает, что он будет чувствовать свое предназначение с рождения. Он может великолепно выполнять любое дело, которое предназначено ему судьбой, например начать деятельность простым трактористом и вырости до магната своего дела. Биополе всегда крепкое и насыщенное, редко когда бывает с надломами и пробоинами. Такой человек очень добрый и ласковый, и про таких говорят - какой он человечный, как хорошо чувствует людей. А все потому, что таких ласковых людей очень мало в нашем окружении. Желаю вам всегда быть на высоте с такими прекрасными качествами. Будьте счастливы.

Гульдарай. Агрессия, злость, высокий полет, птицы, дождь. Главное качество обладателя имени кроется в злости. Очень важно уметь направлять эту энергию в правильное русло. То есть уметь достигать любой поставленной цели. Очень важно всегда находиться в высоком полете. Быть птицей, которой можно взмыть ввысь и быть тучей с дождем и градом. То есть ваша жизнь делится на две части: все действия и поступки, совершаемые только в правильном и высоком уровне сознания, и действия и поступки, если в таковом уровне вы не находитесь. Жизнь никто не отменял, и события, провоцирующие вас на отрицательные действия, тоже. Поэтому вы должны себе во благо научиться быть человеком с большой буквы и с высоким уровнем взгляда на все происходящие события. В обратном случае агрессия и злость ни к чему благоприятному вас не приведут. Желаю вам уметь отстаивать свои высокие взгляды порой в очень даже невысоких действиях, с которыми по воле судьбе вам необходимо будет сталкиваться.

Даяна. Песок, агрессия, солнце, закат. Главное значение этого имени - песок. Какой благородный природный материал - такими же качествами обладает и человек. Повстречавшись однажды и, ощутив разноплановость характера - мягкость, тепло от солнца, когда наступает закат, такого человека забыть невозможно. Биполе всегда насыщенное и большое, всегда целостное. Нарушения бывают лишь у одного процента обладателей такого имени, и это очень редко. Задача песка - очень мягко "стелится", доставлять душевное удовольствие человеку, согревать и даже помогать советами, которые на самом деле будут являться информацией. Так как информационная энергия Земли передает знания всем природным частичкам нашей планеты в виде мыслей. То есть, обладатели имени, вы можете получать информацию от положительного пространства любыми способами. Яснознание заложено в вас с рождения. Если возникнут какие- то вопросы, то могу вам помочь. Желаю вам постичь непостижимое, как внутри себя, так и понять механизмы жизни вокруг вас. Удачи.

Венера. Домашний, ранимый, загадочный, внимательный. Ключевое значение этого имени - ранимость. Это свойство сокрыто в наборе букв и волей не волей надо нести соответствие. Но плюс в том, что такой человек очень чувствительный. И если быть всегда на высоте сознания, то это может очень помогать в жизни обладателю такого имени. Он будет все очень хорошо предчувствовать, даже может писать картины с закрытыми глазами. И это будет очень шедеврально. Окружение, соприкасаясь в общении с таким человеком, ощущает непонятное притяжение и за счет этого загадочность. Такой энергетикой обладала лишь Мерилин Монро. Биополе часто с разрывами. Но за счет другого уникального качества (домашний) такой человек может очень быстро восстанавливаться в домашней обстановке. И в глубине души главный девиз обладателя такого имени - мой дом - моя крепость. Такой человек очень ценит домашний уют и это играет в его жизни главную роль, которая помогает ему реализовывать и другие его бесценные качества. Желаю вам удачи и исполнения желаний во всем, в чем бы вы хотели себя чувствовать и видеть.

Кенжекуль. Порывы ветра, запах цветов и дождя, любовь, признание. Главное значение имени - стихия цветов и дождя. Сам обладатель такого имени напоминает сплошное стихийное явление. Человек-вихрь. Очень своеобразный в своих проявлениях и поступках. И если всегда находиться только в высоком уровне сознания, то ваши стремления и порывы будут продиктованы большой любовью. Человек-стихия-вихрь будет очень благодарен своему окружению за признание в его адрес. И это будет являться стимулом для дальнейших хороших дел в его жизни. А главное, несмотря ни на что, угол видения на любую ситуацию не будет меняться у вас из-за высокой жизненной позиции. Таким людям очень хорошо быть философами, психологами, поэтами. Желаю вам удачи и побольше положительных энергоинформационных вихрей в вашем сознании и душе.

Светлана. Шикарный блеск, путь, любовь, разочарование. Главное значение этого имени – любовь. Только руководствуясь этим чувством, можно быть звездой с ярким сиянием. И проделать в жизни такой путь-дорогу, след которой не сотрется никогда и многие люди захотят повторить его, глядя на вас. А многие просто будут следовать по вашему проторенному пути. Вы являетесь первооткрывателем чего-либо или даже кого-либо. Вам необходимо упражнять свой мозг. Даже в девяносто ваших лет многие могут позавидовать светлости вашего мышления… Биополе всегда насыщенное, большое и светлое. Главное - это всегда любить и быть любимым. На самом деле задача не из легких - всегда быть в гармонии с собой и с любимым человеком, а затем и целым обществом. Ни в коем случае нельзя чувствовать разочарования и опускаться из-за этого в своем уровне сознания. Подняться будет нелегко. Принимайте все происходящие события как должное, философское творение каких-то невидимых для вас сил. И идите дальше. Желаю вам терпения, смирения и большой любви на всю жизнь.

Федор. Разочарование, подъем, стремление, дорога, любовь к предкам.
Главное значение имени – стремление. Оно может быть к чему угодно и к кому угодно. И если человек находится в высоком уровне сознания, то это только правильные помыслы, а соответственно и желания. Такой человек очень любит дорогу, и она ему как никому другому приносит удовольствие и отдых. Полностью поможет энергетически восстановиться. Но если вы обладаете низким уровнем восприятием мира, то дорога и все, что с ней связано, может быть губительным для вас. Биополе всегда большое и насыщенное, редко когда бывает с изъянами. Очень большое значение в вашей жизни в качестве поддержки имеют родственники, как близкие, так и совсем дальние. Часто вам может снится предупреждающий сон о каких- то не очень хороших событиях в вашей жизни. Вы должны понимать, что это ваши родственники, ушедшие в мир иной, хлопочут о вас с небес. Почаще их вспоминайте хорошими словами, они все слышат и чувствуют, радуются за вас не меньше, чем те, с кем вы живете в этом мире. Удачи и любви.

Рано. Подснежник, любовь, солнце, красота. Ключевое значение этого имени - подснежник. Самый трудолюбивый цветок. Его силе и отчаянию может позавидовать любой человек, так как только бесстрашие позволяет поторить путь сквозь снег к солнцу и дать необыкновенной красоты цветок. Обладатели такого имени могут из полного забытья и, казалось бы, безнадеги выйти, выползти из последних сил с прекрасным результатом. Так как движут ими только высокие чувства - любовь, свет и красота, котороя спасет все вокруг. Биополе большое, светлое. Надо очень постараться, чтобы его изменить в худшую стороны. Желаю вам только красоты, счастья и здоровья.

Ляйсира. Религия, статус, любовь, забота. Главных два значения этого имени - статус и забота. Но не надо забывать обладателю этого имени и о любви к самому ближнему - это к себе. Тогда все станет на свои места сразу. Так как только вы для себя самый важный человек в жизни. Все остальное тоже главное, но более отдаленно-второстепенное. Биополе всегда большое, светлое и насыщенное. В трудную минуту, как ни странно, девяносто процентов из ста людей с таким уникальным именем ищут поддержку не у ближнего своего, а у творцов нашей Вселенной, потому что их всегда только высокий уровень сознания и большая любовь помогают стопроцентно найти правильный и достойный выход из сложившейся ситуации. Желаю вам счастья, добра и любви.

Бауыржан. Солнце, заходящее за тучу, любовь, притяжение, невесомость. Главное значение этого уникального имени - притяжение. Невесомость в любви возникает после притяжения сразу. И очень важно обладателю такого интересного имени не позволять опускаться очень низко в своем уровне сознания, чтобы солнце в вашей душе стветило ясно всегда. Добиться этого нелегко, так как постоянные провокации светлой души такого человека могут просто заставить солнце зайти за тучу, и все остальные высокие качества могут исчезнут. И как, ни странно, но людей с высоким уровнем сознания от рождения всего двадцать процентов. Это очень мало. Поэтому, обладатели такого уникального имени, приумножайте ряды своих одноименцев, чтобы тучи и грозовые молнии обходили вашу душу стороной, чтобы только лучи солнца всегда озаряли землю и делали все вокруг прекрасным. Удачи вам и силы в таком нелегком деле - озарять жарким светом любви и добра.

Людмила. Очарование, обаяние, стремление, путь. Главное значение этого имени - это обаяние. Очень сложно представить обладателя этого имени с другими главными характеристиками. Биополе нестабильным и слабым бывает где-то трижды в год. Это связано с какими-то стабильными, не очень хорошими событиями в их жизни, о которых они знают, и даже готовы к ним морально. И только находясь в высоком уровне сознания, они могут сохранить твердый фундамент моральных ценностей в жизни. И продолжить свой путь, который редко когда можно назвать легким. Но легкость и стремление такого человека к совершенствованию всегда сопровождается лучезарной улыбкой и качествами настоящего обаятельного человека, который независимо от погоды на улице, и внутренней погоды любого человека, всегда готов поделиться всем, что есть у него и поддержать. Такие качества есть не у каждого человека. Желаю вам всегда сохранять фундамент вашей доброты и обаяния, идущих от самого сердца.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

P.S. Имя - это, прежде всего, набор букв и созвучий, который в данном контексте никаким образом не влияет на человека. Но определенный отпечаток на него могут накладывать те, кто жил под этим именем. Большое влияние на человека на энергетическом уровне откладывают именно жизненные траектории людей, уже проживавших с таким же именем. И выбирая имя, попробуйте вначале узнать его историю, а затем накладывать печать созвучия букв на вашего ребенка.

Очень положительную роль для человека может сыграть имя с очень хорошей историей, то есть имя способно изменить судьбу человека, если даже имеются генетические неблагополучные задатки, которые могут за короткий промежуток времени прикрепится и создать провокации в жизни человека.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Невероятные факты о сердце, которые вы не знали

Похожие новости

counter.yadro.ru