• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация с сайта n1s2.hsmedia.ru
Иллюстрация с сайта n1s2.hsmedia.ru

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 14

18 марта 2018 00:48
Image
21

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Баян. Ум, стратегия, любовь, загадочность. Главное значение этого имени - ум, от которого совсем недалеко стоит стратегия. На любые события в жизни у такого человека, в отличие от других людей, есть план действий о том, как можно "выплыть" и оставаться на "плаву". Конечно, эти качества проявляются только тогда, когда человек чувствует самого себя, то есть в высоком уровне сознания. Обладатель такого имени "задыхается" без любви. Поэтому, чтобы дышать полной грудью и привлекать к себе  окружение, необходима загадочность. У этого качества очень интересная аура. Она позволяет не забывать такого человека никогда, даже если вы лишь единожды с ним соприкоснулись. Желаю вам удержаться в вашей необыкновенной жизни только на высоком уровне сознания.

Жарас. Необъятность, удача, любовь, тоска. Ключевое значение имени это  удача. Она как путеводная  звезда ведет человека с таким именем. И те люди, которые соприкасаются с ним, в момент знакомства перенимают эту энергию удачи. Можно сказать еще про таких людей "человек- талисман". Необъятность его хорошей ауры чувствуется в радиусе нескольких километров. На первом месте у таких людей любовь. А любовь в душе это вечная весна, это только высокий уровень сознания. Жить с такими чувствами и в таком состоянии очень легко обладателю такого имени. Поэтому не допускайте спадов в сознании в отрицательную сторону, из-за  которого может подойти тоска. Это не ваше. Желаю вам, чтобы только улыбка была на вашем сияющем от счастья лице.

Галина. Радость, счастье, угроза, склоки. Такой человек имеет две разные половины своей души по силе энергии: положительную и отрицательную, светлую и темную. Причем перемещаться энергия души может у одного человека несколько раз в течение жизни. И он может быть то отрицательным героем, то положительным. Как только с плюса сознания человек начинает скатываться в минус, то сразу в жизни все становится с ног на голову - и в здоровье и в личном плане удача отворачивается. Поэтому держите свою душу , то есть сознание, только в чистых и светлых вибрациях. А если не знаете, как это сделать, то помощь ждет вас. Удачи в познании себя.

Райымбек. Свет, тепло, любовь, ласка. Энергия этого созвучия букв, называемая именем, большая, светлая и насыщенная. Соответственно, автоматически такого человека с рождения она покрывает как платье- защита. Носить его надо с гордостью, чтобы именно так оно и было. Обладатель такого уникального имени просто обязан быть в высоком уровне сознания. Тогда вышеперечисленные качества будут делать счастливыми всех людей вокруг, начиная с вас. Удачи.

Полина. Взрыв эмоций, атака чувств, любовь, апатия. Обладатель такого уникального имени - очень необычный человек, у которого нет золотой середины ни в чем. Главное значение имени, которое  является его девизом, это атака чувств. И важно быть только в высоком уровне сознания, так как эти атаки могут быть очень разными по характеру, их можно сравнить с американскими горками - то стремительно вверх, то быстро вниз. Если таким человеком будет двигать только энергия любви, то в жизни будет все в порядке. Высокое сознание, любовь в сердце, состояние души - эти слова обладают одним и тем же смыслом. Не подпускайте апатию и депрессию к себе. И тогда только взрыв энергии от яркого солнца будет озарять ваш очень интересный жизненный путь.

Петр. Брезгливость, радость, трудолюбие, любовь. Ключевое значение этого имени - трудолюбие. Причем только в высоком уровне сознания. В низком уровне наступает мания величия, ничегонеделание, брезгливое отношение ко всему вокруг. Биополе часто нестабильное, так как за таким человеком наблюдают свыше - как высшие силы энергии, так и отрицательные силы по уровню энергетики. Последние так и ждут опрометчивых шагов, чтобы обладатель этого имени угодил в итоге в ловушку. Такие люди являются как хорошими исполнителями, так и организаторами своего дела. Желаю вам жить только в любви и радости.

Данара. Безвыходность, радость бытия, любовь, препятствие. Ключевое значение имени кроется в слове "радость бытия". Очень важно, чтобы это чувство сопровождало вас с раннего детства и на протяжении всей жизни. Биополе у обладателей такого имени всегда разное - от крепкого здорового до совсем обратного. Последнее состояние биополя может притягивать хронические болезни. Поэтому необходимо следить за тем, чтобы находиться только в возвышенном состоянии, так как энергия подавленности заставляет опускаться вниз. Это сделать довольно таки нелегко в наше сложное время. Высокое сознание для вас - это любовь. Любовь во  всем. Желаю вам, чтобы всякого рода препятствия уходили сами с вашего пути. Только верные шаги в правильной жизненной  траектории способны указывать выход из любой жизненной ситуации.

Нургалия. Процветание, цветок, жалость, трудолюбие. Главное значение этого имени - цветок. Только жизнь, связанная с красотой внутри и снаружи, должна быть двигателем в счастливой жизни. Вы должны излучать и дарить только эти качества. Чтобы  находиться всегда в таком тонусе, необходимо работать (трудолюбие), но, прежде всего, над своим сознанием. Тогда вам гарантировано в жизни процветание в духовном и физическом плане. Не подпускайте к себе чувство жалости, оно для вас разрушительно. Должно присутствовать милосердие. Удачи в понимании всего вышеописанного про вас.

Григорий. Радость, печаль, убыток, печать успеха, если сознание высоко. Главное  значение имени - радость и печать успеха. Но, к сожалению, прослеживается и такое первостепенное качество, как печаль, за которой тянется шлейф неудач. Очень важно обладателям такого имени научиться чувствовать себя, то есть свое сердце, которое подсказывать должно только правильный  выбор. Это возможно только в высоком уровне сознания. Желаю вам научиться понимать свою душу, которая находится в центральной сердечной чакре, и никогда не соприкасаться с убытками на физическом и духовном уровне.

Мальвина. Улыбка, любовь, лучезарность, агрессивность, апатия, если низки сознанием. Мы помним это сочетание звуков в таком необычном имени из сказки. По просьбе читателя рассказываем про его значение. Ключевое значение имени - улыбка. Именно ее лучезарность способна растопить лед и погасить пламя. А движет этими качествами непреодолимое чувство любви, которое в вашей необычной жизни занимает место гран при. Если вы по каким-то причинам низки в своем сознании, то из щелочек вашей души могут исходить агрессивность и апатия. Бойтесь этих качеств. Именно они могут служить для вас "звоночком" к тому, что жизнь может быть скоротечна, в противовес 100 годам, что вы должны подарить миру. Если будут вопросы по своему сознанию и предназначению, то могу внести некоторые коррективы и помочь в выборе верного направления жизненной траектории. Удачи.

Жанара. Защита, любовь, бездуховность, беспринципность. Главное   значение - бездуховность. На 100 подобных имен только 20 процентов  являются обратными по значению. Важными людьми в жизни обладателей  этих имен являются родители. Именно они способны привить высокодуховное чувство. Если родители таковыми не являются, то от обратного чувства идут все проблемы в жизни этого человека. А очень бы хотелось любви! Иногда обладатели этого имени похожи на маленьких беззащитных птичек, которые заперты в собственной  клетке беспринципности. Если им и предстоит защищаться в жизни, то только от самих себя. Желаю вам только высокого сознания, так как только энергия вашего сердца способна дарить любовь, начиная с вас самих, а затем и всем остальным. Удачи. Меняет сознание не слово человека, а энергия положительного пространства, в этом я вам могу помочь. 

Мухаммед. Жизнь без изъянов, требование, востребовательность, солнце. Ключевое  значение имени - это жизнь. Чтобы ни готовила судьба, девиз - "жить, только жить". А если еще и в полном совершенстве, без изъянов, то таких людей можно сравнить с солнцем. Такая  планета как Солнце покровительствует людям с таким именем. Обладатели такого уникального имени предъявляют большие требования к своему окружению. Такие люди хорошо смотрятся в качестве руководителя. Поэтому их дело всегда  процветает. Потому что его востребовательность к окружению на 100 процентов чувствуется всегда. Исключение в вышеописанных качествах у людей с таким именем бывают лишь у 3 процентов. Желаю  вам только высокого сознания, любви и процветания.

Евгения, Евгений. Незабвенность, неприкаянность, любовь, злость. Главное значение имени - желание быть любимым и любить. Но это возможно только тогда, когда человек находится в высоком уровне сознания. Знает и чувствует человека напротив себя. Конечно, хорошо, когда присутствует любовь, но всегда хочется такому человеку, чтобы игра была в двое ворот. Обладатели такого имени очень творческие люди. Их идеи "бегут" всегда впереди них намного вперед. Если это прослеживается, то сразу  видно , что у них все в порядке. А если нет, то срочно выходите из уныния и депрессии, так как на этом фоне могут образовываться болезни, от которых освободить вас будет очень сложно. Поэтому замените  свою неприкаянность и злость от неудовлетворенности на незабвенность от вашей творческой жизни уже сейчас. Будьте всегда только с любимым человеком, а если такового рядом не будет, то период "одиночества" может быть небольшим. Используйте это с толком. Не расстрачивайте это время попусту на отрицательные эмоции, а идите только вперед.

Малика. Непревзойденность, неприкаянность, злоба, любовь. Главное   значение имени - любовь. Очень важно, чтобы единожды первоначально почувствовав ее в себе, сохранить эти ощущения, так как эти чувства  способны восстанавливать на энергоинформационном уровне обладателей  этого имени. Любовь - чувство, которое способно зарождаться только в высоких вибрациях, исходящих от вас, и поддерживаться ими. Поэтому необходимо идти, как говорится, нога в ногу с положительным пространством, а соответственно, следующий шаг - это жить"душа в душу". Таким образом вы всегда будете непревзойденны в своем окружении  и, соответсвенно, душой компании. Цель вашей жизни - это следовать зову сердца, которое покажет путь к предназначению, держать свое сознание всегда на высоте в наше сложное время. Всего три процента людей с такими именами могут обрести неприкаянность из-за собственной злобы, которая рождается только в низких вибрациях ничегонеделания с самим собой. Желаю вам любви. Только она поможет спасти мир, которым можете управлять вы и те люди, которые будут от вас  получать это несравненное чувство.

Валентина. Яркость, свет, неприкосновенность, трудолюбие. В этом имени два ключевых  значения - яркость и неприкосновенность. Обладатель такого уникального имени должен всегда находиться в высоком уровне сознания, чтобы эти качества могли проявляться. Характер из-за качеств неприкосновенности и трудолюбия кто-то может посчитать скверным, а другой в этом найдет индивидуальность. Поэтому, обладатели такого уникального имени, стремитесь только к свету. Порой это сделать очень сложно, но крайне  необходимо, чтобы своей  яркой натурой вы могли затмить всевозможную темноту вокруг. Удачи.

Более сотни казахских и других имен вы можете посмотреть в тринадцатой, двенадцатой, одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

P.S. Имя - это, прежде всего, набор букв и созвучий, который в данном контексте никаким образом не влияет на человека. Но определенный отпечаток на него могут накладывать те, кто жил под этим именем. Большое влияние на человека на энергетическом уровне откладывают именно жизненные траектории людей, уже проживавших с таким же именем. И выбирая имя, попробуйте вначале узнать его историю, а затем накладывать печать созвучия букв на вашего ребенка.

Очень положительную роль для человека может сыграть имя с очень хорошей историей, то есть имя способно изменить судьбу человека, если даже имеются генетические неблагополучные задатки, которые могут за короткий промежуток времени прикрепится и создать провокации в жизни человека.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вечно молодая, на пяти работах, трое детей, или почему Мэй Маск круче своего сына-миллиардера

Похожие новости

counter.yadro.ru