• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация trikky.ru
Иллюстрация trikky.ru

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 15

19 мая 2018 00:01
Image
8

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен в энергетическом аспекте наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Саида. Адреналин, беспечность, любовь, забвение. Ключевое значение этого имени кроется в адреналине. Только предчувствие чего-то интересного и захватывающего может сделать вашу жизнь красочной. А если еще в вашем сердце живет любовь, то биополе становится просто огромным, ярким, светлым, теплым, и людям, соприкасающимся с ним, очень уютно и комфортно.  Уходить от такого человека не хочется. Обычно семейные пары, находясь в таком состоянии, доживают вместе до глубокой старости. Желаю вам достигать всегда только вершин совершенства, а это возможно лишь в высоком уровне сознания, остальное  - не очень хорошее - будет вам просто неведомо.

Нурбек. Литература, познание, пейзаж, любовь. Главное значение имени - литература. Изначально через созвучие букв этого имени в таких людей заложен именно такой дар. Если они будут двигаться в этом направлении, то на 100 процентов выполнят свое предназначение. Естественно, чтобы преуспеть в таком важном направлении, необходима подпитка из любви. Также очень важна связь с природой. Живите только в энергии познания и любви, тогда всегда сможете  улавливать знаки пространства свыше и жить долго и счастливо.

Алдияр. Вьюга, сердце, незабываемость, атрибутика. У этого имени ключевое значение - незабываемость. Только это качество способно создавать в жизни обладателя такого имени различные способы и ситуации, чтобы его помнили, не забывали. Поэтому необходимо быть только высокого уровня сознания, чтобы в низком никакая атрибутика темных сил не создавала провокации и не вызывала желания утверждаться таким способом. Желаю вам, чтобы только солнце грело ваше сердце, а вьюга соответствовала только времени года. Удачи.

Балайым. Любовь, лучезарность, стратегия, плюс. Главное значение этого имени это лучезарность. Обладателю такого имени нелегко может быть в жизни, так как держаться на гребне плюса сознания ему может быть совсем непросто. Поэтому у такого человека всегда должен быть стратегический  план для ухода в сторону от "камней, которые могут сыпаться в его огород". Если таким человеком будет двигать любовь во всем и ко всему, то он будет непобедим. Желаю вам научиться чувствовать, а потом просто знать  правильность жизненной траектории. Удачи.

Айдана. Мораль, требование, проблема, высота гор. Ключевое значение этого имени - проблема. Такому человеку необходимо всегда быть в высоком уровне сознания, чтобы проблемы в жизни не шли за ним по пятам. Это задача не из легких, так как обладателю этого имени без них будет просто скучно и он сам пойдет на их поиски. Биополе нестабильное, часто меняющееся по силе энергии. Поэтому таким людям необходимо  очень требовательно к себе относится, ставить цель и идти к ней, а также быть высокоморальным человеком. Чтобы  понять это, необходимо быть всегда только в высоком уровне сознания.

Оксана. Правило, просьба, любовь, улыбка. Главное значение имени - просьба. Характер просьбы может быть различным - исходящим от вас или наоборот "входящим звоночком" просьб от различных людей. Вам очень важно знать, что протягивать надо не руку помощи, а то, что может ее заменить, иначе вы очень быстро истощитесь. Также важно научиться восполнять свою энергетику от людей постоянно просящих. Необходимо жить не жалостью, а правилами. Тогда ваша собственная жизнь будет долгой. Идти по жизненному пути с улыбкой и с любовью в глазах, таким образом сохраняя в себе только положительные эмоции, которые  необходимы для поддержания высокого уровня сознания.

Кулиза. Загадка, трибуна, проблема, любовь. Ключевое  значение кроется в слове трибуна. Человек прослеживается на таком месте с гордо поднятой головой. Находясь на трибуне, он что-то вещает вокруг него собравшимся людям либо гордо осматривает все находящееся вокруг него. И мысли у такого человека являются загадкой, неведомы другим. Обладатель этого имени не подлежит воздействию магов и чернокнижников. Именно набор таких букв в этом имени позволяет ему находиться высоко на тонком плане и не быть "прочитанным" никем. Человек-загадка, одним словом. Все это возможно только в высоком уровне сознания. В низком же возможны проблемы от непонимания себя. Такой человек может длительно находиться в унынии и депрессии, так как внутреннее "я" не способно гармонировать с внутренним миром и красотой своего же сознания и разума. Желаю вам жить в любви и быть на высоте сознания всегда и повсеместно.

Виктор. Пьедестал, разочарование, абзац, легенда. Главное значение имени - это разочарование. Биополе нестабильное по своей силе и структуре. Если человек находится в высоком уровне сознания, то именно это чувство  способно подстраивать его для того, чтобы менять мир вокруг себя. А если в низком, то можно пофантазировать на эту тему... Поэтому важно понять то, что мир необходимо менять, начиная с себя. И благодаря тому, что ваше сознание-душа будут высокого порядка, то люди, соприкасаясь с вами и наблюдая за вашими мыслями и действиями, автоматически должны становиться  другими в лучшем смысле, двигаться только в правильном направлении. В своем круге людей вы можете со временем стать "живой" легендой, а также окружение может возвести вас на невидимый пьедестал. Желаю вам не стоять на месте и двигаться в новом направлении, чтобы жизнь ваша была большой интересной энциклопедией чудес, где каждый  день это в символическом понимании был бы новым абзацем в вашей интересной и полной чудес жизни.

Марианна. Любовь, позитив, улыбка, забвение. Ключевое значение имени - улыбка. Она является визитной карточкой такого человека. Также действие улыбки является оберегом для его обладателя. Позитивное настроение  вместе с улыбкой способны озарить все вокруг. Если рассматривать такого человека на энергетическом уровне, то в виде аллегории проявляется картинка "маяка". В высоком уровне сознания наступает полное соответствие с вышеуказанными определениями. В  более низком  уровне может наступить полное забвение непосредственно при жизни. Можно быстро трансформироваться в "тень" самого себя. Желаю вам только любви и чтобы ваша улыбка озаряла все вокруг подобно спасительному светилу во мгле.

Сергей. Любовь, требовательность, бездарность, траектория. Основное  значение имени это любовь. Только под этим качеством такой человек способен быть самим собой. Все остальное абсолютно напускное чувство. Только в высоком уровне сознания возможно другое проявление своего характера - это требовательность к себе, именно такое человеческое качество способно определять в дальнейшем правильную траекторию в жизни. В остальных случаях такой человек может просто растерять свой дар просто любить и быть любимым по-настоящему. Удачи и успехов вам в познавании себя.

Жанна/Жаннат. Могущество, любовь, показуха, цветы. Основное значение имени это любовь. Если от человека идут такие энерговолны, то он становится всемогущ. Только в таком чувстве возможно творить, строить, добиваться ученой степени, а также любить искренне, тем самым продлевая себе жизнь. Биополе всегда насыщенное и крепкое. Любой  человек, соприкоснувшись с аурой обладателя этого уникального имени, сразу чувствует мощную положительную энергетику. Такие люди также способны работать на большую  аудиторию, и цветы от людей это лишь малая часть благодарности. Все это возможно лишь в высоком уровне  сознания. В низком же присутствуют показные "выступления", от которых самому обладателю будет не слишком уж и хорошо, так как положительной  энергии из самого сердца идти не будет. Желаю вам жить и купаться в лучах солнца и любви.

Майя. Апатия, целеустремленность, безграничность, любовь. Ключевое  значение имени кроется в целеустремленности. Очень важно, чтобы человек чувствовал и замечал эти качества с детства. Большую роль в этом играют его родители. Они должны поддерживать свое чадо уже с детства в этом. Так как поиски себя и своего предназначения имеют истоки чуть ли не с младенчества. К 20 годам обычно такие люди уже твердо стоят на ногах и уверенно идут к цели. Это все получается, если родители находятся в высоком уровне сознания, а соответственно, и их чадо берет с них пример. В противном случае наступает апатия и впоследствии - снижение уровня сознания. Желаю вам подкреплять свою целеустремленность только безграничной любовью ко всему прекрасному. Но начните обязательно  с себя.

Андрей. Безвременность, любовь, цель, апатия. Главное значение имени - безвременность. А если немного подробнее, то таким людям время неподвластно. С точки зрения информационного поля, это имя появилось через три тысячелетия после того, как на планете Земля появился мужчина. Получается накопительное свойство информационного портала просто огромнейшее. И главное качество уже через имя в высоком уровне сознания у таких людей - это любовь. Находясь в этом состоянии, человек готов постоянно ставить перед собой новые задачи и двигаться к цели во что бы то ни стало. В низком уровне своего сознания эти люди часто депрессуют и состояние апатии поглощает их. Поэтому желаю вам во что бы то ни стало жить и наслаждаться прекрасными качествами своего имени, сформированными не за одно тысячелетие до вас.

Айсулу. Любовь, любовь, любовь, крах. Ключевое значение имени - любовь.  Любовь безгранична и безгреховна в любых своих проявлениях. Жить без этого чувства обладателю этого имени нельзя. Из вашей души должен литься свет этой энергии. В противном случае ваша жизнь бессмысленна. Совет на всю жизнь - быть всегда в поиске  совершенства. Найдя то, что для вас будет являться таковым, нужно соответствовать этому, а затем двигаться дальше. Любить совершенство и себя, как единое целое. Тогда положительное пространство подведет вам тот "объект совершенства",  от которого не захочется двигаться ни в какую сторону. Вам через высокий уровень сознания необходимо понять, что для вас все это значит, а чувство нескончаемой любви вам всегда укажет верный путь.

Рузанна. Заимствование, иносказание, заинтригованность, легенда. Главное значение - заинтригованность. Очень необычный человек по силе своей энергии. Необычные энеговолны излучает его душа. В высоком уровне сознания биополе всегда большое и стабильное. Поэтому парус на вашем корабле жизни должен быть высоко поднят и направлен так, что ветер движет его только вперед. Раньше слагали легенды о подвигах таких людей. В современности, если человек с таким именем совпадает по уровню сознания со своим тезкой из прошлого, то непременно наступает совпадение вибраций их душ. Поэтому необходимо быть всегда только в высоком уровне сознания, чтобы только положительные качества прошлого и настоящего чувствовались и проживались таким человеком. Удачи.

Более сотни казахских и других имен вы можете посмотреть в четырнадцатой, тринадцатой, двенадцатой, одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Заблудилась в городе": лису сняли на видео в Уральске
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Отжиматься 11 тысяч раз в 7 лет и знать все страны мира в 3 года: талантливые дети Таджикистана

Похожие новости

counter.yadro.ru