• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Pixabay
© Pixabay

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 16

23 сентября 2018 00:06
Image
19

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен в энергетическом аспекте наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Жансая. Незабываемая, незабвенность, яркость, звезда. Главное значение этого имени - яркость. Очень сложно в нынешнее время быть постоянно в состоянии яркости души. Так вот, чтобы соответствовать этому главному значению, необходимо быть только в высоком уровне сознания. И тогда яркость от вашей планеты будет незабываемым событием в жизни вашей и людей, которые даже случайно попадут под этот свет. Биополе в 80 процентах стабильно-крепкое. В 20 процентах оно может быть изменено в худшую  сторону лишь из-за  низкого уровня сознания, где болевое состояние, в котором может находиться обладатель этого имени, способно превратить жизнь в полный ад. Желаю вам только позитива и любви. Именно такие качества помогут быть вам незабываемым человеком здесь сейчас и незабвенным всегда.

Рухия. Нежелание, желательность, любовь, признание. Ключевое  значение  этого имени - любовь. Любовь безгранична и  безгреховна в любых своих  проявлениях, и чтобы понять эту истину и не обращать внимание на мнение окружающих, необходимо  быть только на высоте высокого и правильного уровня сознания. Тогда вы победитель на все 100 процентов. В низком уровне  рождается чувство "нежелания" просто жить на белом свете. Поэтому желаю вам быть только на высоте высоких вибраций пространства, соответственно, признание за счет вашего движения вверх в духовном плане выльется в желаемый (желательный) итог поисков вашего предназначения.

Байсал. Признание, овации, цветы, любовь. Главное значение этого имени кроется в признании. Добиться осуществления такого качества возможно за счет очень большого труда. Признания можно добиться на любом  поприще. Главное - чувствовать себя, знать свой потенциал  И, в конечном итоге, выполнить свое предназначение. Если сложно определиться с такими качествами, то вам необходимо просто прийти к тому человеку, который помогает раскрывать потенциал людей. Понять, что вышеописаное можно осуществить лишь при высоком уровне сознания. Только тогда ваша душа будет излучать электромагнитные волны особой, правильной частоты, только в таком состоянии возможно познать истинную любовь, и только тогда овации с цветами будут в прямом и переносном смысле сопровождать всю вашу интересную жизнь.

Саят. Мужественность, трепетность, солнце, небеса. Ключевое значение этого имени - мужественность. Аллегория обладателя такого имени заключается в том, что человек идет в гору, как альпинист, и, взойдя на  вершину, стоит раскинув  руки, с закрытыми глазами, подставив свое лицо солнцу и ветру. Он  близко находится с небом и очень хорошо чувствует пространство вокруг. Обладатели этого имени ценят жизнь по-настоящему. Очень трепетно и с любовью относятся ко всем близким людям. Но все это  возможно только в высоком уровне вашего сознания. Желаю вам, чтобы  вы не оставались на вершине одной горы, а покоряли все новые и новые. У вас все для этого есть!

Арслан. Многогранность, многоликость, признание, любовь. Главное значение этого имени - многоликость. Такой человек всегда нестандартен в своих действиях, имеет множество граней своей удивительной личности. Таким людям надо быть актерами, политиками, фокусниками. Дерзайте. Достичь этого не поздно. Быть на уровне высокого уровня сознания вам необходимо всегда. Вас обязывает к этому выполнение предназначения. Поэтому помогать вам всегда будет любовь, которая  движет и спасает. А согревать вашу душу будет признание, как в любви лично, так и всеобщее от множества людей. Вы же понимаете, что все зависит от вас?

Олжас. Медные трубы, трудности, ветер, любовь. Главные значение этого имени - ветер. Эта природная стихия бывает разной по характеру. Вам необходимо, чтобы ваш ветер был всегда попутный, и при этом всегда был ветром перемен. То есть там, где вы появляетесь, в радиусе 100 километров жизнь у всех меняется только в лучшую сторону. И, естественно, вы всегда должны быть во главе этих изменений. Чтобы быть таким значимым "ветром" в изменении вокруг себя всех и вся, вам предстоит столкнуться с трудностями и очень важно знать, что, идя в верном направлении шаг за шагом, трудный и тернистый путь может быть, в конечном итоге, очень благодатным. Желаю вам огромной любви ко всему на нашей планете и чтобы никакие медные трубы в глубине низкого уровня сознания были вам никогда неведомы.

Нурали. Энергия стихий, утро, любовь, цветы. Ключевое значение имени - цветы. Очень важно всегда оставаться в высоком уровне сознания, чтобы через призму этой положительной энергии видеть только необыкновенные цвета на цветах жизни для того, чтобы негатив сразу трансформировался в позитив, черное в белое, смертельная опасность в продление жизни без бед и несчастий. Вы способны преломлять отрицательное и трансформировать практически все в положительное. Такое дано не каждому. Желаю вам любить и быть любимым. А также, чтобы каждое утро было безоблачным и мирным над вашей головой из-за того, что ночь, несмотря на тьму, не мешала положительным стихиям вокруг вас созидать и совершенствоваться вашей душе в высоком уровне сознания.

Алуа. Задержать, выучить, выстрадать, любить. Главное  значение этого имени - любить. Любить всегда, даже тогда, когда вы отвергнуты и не любимы. Закиданной камнями, падать и вставать, но в ответ любить. Участь самого главного героя из Библии - подставлять щеку для пощечины, тем самым уча других людей. Выстрадать и выучить в ответ на негативные действия людей, подвести их к тому, чтобы понять, а затем простить. Такие люди должны быть учителями, врачами, психологами с неординарной методикой, которые чувствуют сразу душу человека и лечат именно ее. Эти люди являются спасительной соломинкой. Желаю вам огромного терпения и бесконечной любви, которая вам дана от Бога, как дар!

Анара. Признание, откос, прямо в лоб, притяжение. Главное значение этого имени кроется в признании. Признание в прямом смысле, а также между строк, самому себе, своему любимому человеку. Очень интересный обладатель кроется за таким именем. Он  является "ядром" земли, центром в своем окружении. И чтобы выжить в таких нелегких условиях, где многое завязано на таком человеке, Бог наделил его силой говорить все прямо, не ища пути отхода и откос от истины. Говорить, как есть - это огромная сила, которая идет вместе с самообладанием. И только в высоком уровне сознания невозможно отступить от своих правил и принципов. Такие люди могут найти себе любую по душе профессию, а вот другие качества являются индивидуальной визитной карточкой. Желаю вам оставаться всегда на прямой линии с положительным пространством, где ответом будет вам счастье, любовь и достаток.

Ингрида. Лицемерие, проклятие, неугомонность, ласка. Ключевое значение имени - неугомонность. Очень важно, чтобы человек изначально находился только в высоком уровне сознания, чтобы это главное качество проявляло себя только с положительной стороны. Неугомонность в стремлении себя совершенствовать, в работе над собственным проектом, в правильном воспитании своих детей, жажда походов в горы один раз в неделю. Такие люди не терпят лицемерия и лжи. У них может быть много завистников и недоброжелателей. Обладатели такого имени  могут быть просто раздражителями в радиусе 100 километров от себя для тех людей, которые находятся в низком уровне сознания. И в какой-то степени проклятия могут литься из умов людей ниже по рангу состояния души. Желаю вам быть маяком в радиусе не 100 километров, а намного больше, чтобы только любовь, ласка и взаимопонимание были вокруг вас. А это очень большой и кропотливый труд, прежде всего, для вас. Удачи!

Индира. Неразбериха, любовь, признание, поколение. Значение этого имени кроется в полном чувстве неразберихи и какого-то внутреннего хаоса. То есть изначально это обусловлено тем, что набор букв именно таков. И в общем-то обладателю этого имени будет легко справиться, если он будет только в высоком уровне сознания. То есть, даже с небольшим подъемом по лестнице сознания сразу будут осуществляться ваши желания. Главное желание любого человека - быть счастливым. А счастье - это любовь ко всему, начиная с себя. Все в жизни необходимо творить только через это чувство, которое поможет вам понять свое предназначение, а затем выполнить его, таким образом, впереди идущее поколение вами будет гордиться очень долгий временной отрезок.

Алексей. Разбор полетов, приближение, рассвет, любовь. Ключевое значение - это разбор полетов. Причем всегда и при любых жизненных обстоятельствах. И это ведь в низком уровне сознания только. То есть просто проанализируйте себя и свою жизнь. Нужно ли вам на все это тратить свою бесценную жизнь. Не лучше ли ждать приближения рассвета со своим любимым  человеком, которого вы будете чувствовать настолько, что крылья, которые у вас от этого вырастут, будут только крепчать и их размах будет настолько огромен, что они могут укрыть собой от дождя и гроз половину нашей планеты! Любите и будьте любимы!

Арина. Сознание, высшее "Я", трепетность, любовь. Ключевое значение этого имени - высшее "Я". Очень важно обладателю этого имени чувствовать свою душу, свое сердце, другим словом, высшее "Я". Вы можете просто расслабиться в уединенном месте, заглянуть к себе в душу, откуда именно вы, а не кто-то другой, выдаст вам верную информацию. Научитесь это делать. Вам крайне необходимо получать подсказки и ответы на заданные вопросы таким вот способом, чтобы жить долго и счастливо. Такое возможно, если вы пребываете в состоянии любви, если вы трепетно относитесь к своим родителям и детям. Желаю вам, чтобы ваш уровень сознания был настолько высок, чтобы сердце, душа, высшее "Я" были одной частью вибрационной волны положительного пространства Вселенной.

Марк. Агрессивность, апатия, цветы, любовь. Главное слово в этом имени - апатия. Если рассмотреть такое чувство в высоком уровне, то сразу видно, что в положительном аспекте человек апатичен к склокам и ругани. Такой человек очень доброжелателен и дружен, очень рассудителен и устойчив к внешним проявлениям отрицательной энергии. В низком уровне это наоборот агрессивность, которую очень сложно обуздать. Поэтому ваша стихия - это апатичная  рассудительность с элементами любви, которая на простом земном уровне проявляется охапками цветов, в сопровождении серенад и чтения стихов на очень возвышенные темы. Стремитесь к этому, именно это ваше!

Лина. Разгром, птица, счастье, любовь. Ключевое значение имени - птица. В высоком уровне сознания это орел, парящий над просторами нашей земли, а в низком - попугайчик в золотой клетке. Очень важно быть свободным, так как именно это чувство порождает счастье и любовь. Клетка - это одиночество, со временем даже окружающее вас золото может стать ненавистным. И подобно землетрясению вам захочется совершить полный разгром. Но... Возможно не хватит сил и эту самую катастрофу вы устроите сами себе в своей душе. Поэтому живите, всегда понимая, что такое свобода и одиночество. Эти качества где-то схожи, но большое значение кроется в том, откуда на них смотреть - сверху или снизу. Удачи!

Фатима. Прелесть, лук и стрелы, разграбленность, лучезарность. Ключевое значение этого имени - лук и стрелы. Ваше имя, как мишень-магнит принимает на себя, что ни попадя. Самое болезненное для обладателя такого имени от собственного близкого окружения чувствовать острие их оружия наживую. Но несмотря на такие удары, такие люди лучезарны, очень прелестны и приятны. Они всегда стараются мыслить позитивно, вставать и идти после ран, залечивая их любовью, которую дарят всем вокруг. Желаю вам находиться только на высоте своего сознания, чувствовать жизненную траекторию знать, где нужно остановиться, чтобы пропустить удар мимо себя. Удачи!

Эльвира. Любовь, надежда, притяжение, крах. Ключевое значение этого имени кроется в надежде. Независимо от обстоятельств в вашей жизни нужно жить только с этими чувствами в душе. Это возможно только в высоком  уровне сознания. В низком - это крах всех планов и надежд. Поэтому очень важно быть на высоте своих чувств, на высоте позитива, чтобы правильно определять верность жизненной траектории. Так как только по этому верном пути вас могут сопровождать любовь, и вы будете притягательны для всего вокруг так, как будто являетесь сладким благородным нектаром, вкусив который люди окружающие вас могут исцелиться душой и телом.

Луиза. Размещение мыслей, приближенность человека, солнце, удача. 
Значение этого имени кроется в выражении "приближенность человека". Он может быть в таком состоянии приближен к кому угодно - к Богу, положительному пространству, любимому человеку. Ему необходимо совсем рядом с собой ощущать кого-то, и быть под "его крылом". Чтобы чувствовать таковые объекты - видимые и невидимые - ему необходимо быть всегда на высоте своего сознания и знать, что в таком уровне необходимы правильные действия и даже мысли. И всегда помнить, что 15 секунд неправильных мыслей могут обернуться 15 минутами неправильных действий. Поэтому, чтобы солнце и удача были на вашей стороне будьте к ним сами приближены. За вас этого никто не сделает.

Более сотни казахских и других имен вы можете посмотреть в пятнадцатой, четырнадцатой, тринадцатой, двенадцатой, одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Зря они тронули Виктора" - Рашид Нугманов о клипе "Цой" группы "Ленинград"

Похожие новости

counter.yadro.ru