• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. Pixabay.com
Иллюстративное фото. Pixabay.com

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 19

21 июля 2019 07:50
Image
2

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен в энергетическом аспекте наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Виталий. Высокие материи, грива лошади, скачущей по просторам, любовь, плюс. Главное значение имени - аллегория в виде лошади, скачущей по просторам. Именно этот характер свободы свойственен обладателям такого имени. Только будучи свободным, возможно постичь непостижимое внутри себя и дать объяснение всему загадочному вокруг. Такому человеку надо всегда быть в плюсе своего сознания, чтобы любить и быть любимым. В низком уровне обладателя этого имени ждет разочарование и ощущение сжатых тисков. Желаю вам, чтобы только высокие материи окружали вас.

Рашидин. Самовыражение, привязанность, искра, любовь. Ключевое  значение - самовыражение, которое очень важно для обладателя имени. На низком уровне - бесконечное стеснение и зажатость, а также привязанность к чему-то, что может казаться смыслом жизни. И когда жизнь будет подходить "к концу", придет понимание того, насколько это ошибочно и что жить стоит с искрой в глазах и совершая соответствующие поступки, которые могут характеризовывать вас как интересную личность. Желаю вам успеха и процветания.

Инеш. Любовь, признание, щепетильность в деле, скрытый мотив. Главное значение этого имени - любовь. Именно она должна быть во всем, к чему бы ни прикоснулся такой человек. Эти люди являются руководителями. И именно щепетильность в деле может из него сделать очень успешного человека, в чем всегда присутствует скрытый мотив - совершенствование себя через продвижение вперед. Признание и уважение кружения вам гарантированы сразу. Желаю успехов и процветания.

Сая. Высший пилотаж, дело с умом, агрессия. Ключевое значение имени - высший пилотаж. Причем, если быть в высоком уровне сознания, то любое дело, за которое возьмется этот человек, он доведет до конца. Такие люди по своему призванию должны спасать жизни других людей. Им очень хорошо быть медиком любой направленности - от санитарного работника до детского или взрослого нейрохирурга. Именно таким, как вы, не страшно доверить свою жизнь. Низкий уровень сознания может быть лишь в одном случае - от усталости, за которой следует агрессия, причем на себя самого. Берегите себя и свое сердце, так как миллионы других сердец должны биться благодаря вам.

Алла. Незабываемый, лучезарный, шик и блеск, любовь. Главное значение  имени - незабываемый. Именно такими являются эти люди за счет своей любви ко всему и вся. Но необходимо понимать, что нельзя обделять любовью и себя. Нужно быть всегда на высоком уровне сознания, чтобы соответствующие чистые и светлые вибрации исходили от вашего биополя, чтобы лучезарность озаряла темноту вокруг, а шик и блеск заполняли пустоту. И все это возможно, учитывая только одно ваше присутствие. Любите себя и будьте любимы. 

Амина. Высокие горы и высокий полет, сожаление, любовь. Ключевое  значение имени -  высокие горы и высокий полет. То есть именно такие вибрации, схожие с величественной природой, можно ощутить рядом с таким человеком. Это имя обязывает всегда быть на высоком уровне сознания, так как на низком уровне обладателя имени атакуют сожаления по любому поводу, которые могут быть крайне разрушительными, и есть большая вероятность перейти от сожаления в жалость и остаться в этом чувстве надолго, вследствие чего жалостливое состояние может накликать беду и притянуть к себе онкологию. Желаю вам любить, чтобы открывалось второе и третье дыхание для покорения новых и новых вершин совершенства, за которыми находится счастье.

Рифат. Любовь, разочарование, безотчетность, беспрепятственно.  Главное значение имени -  это разочарование, которое может прийти только вследствие неправильных, безответственных действий. Если такому человеку всегда быть только в состоянии высокого уровня сознания, это когда в сердце живет любовь, то ему будет гарантирована долгая и счастливая жизнь, несмотря на жизненные обстоятельства. В противном случае неудачи могут безпрепятственно сопровождать такого человека, а хотелось бы по-другому.

Абай. Сомнение, тревога, закрыть глаза, вычурность. Главное значение этого имени -  сомнение. И рассматривать надо с двух позиций - с высокого и низкого уровня сознания. На высоком уровне появление чувства сомнения  будет означать, что нужно доводить до совершенства начатое дело и слушать свое сердце настолько, что не будет и доли сомнения в правильности решений. На низком уровне сомнения позволяют главенствовать разуму, который может уловить неверные, темные вибрации и совершать впоследствии ошибки. Из миллиона человек с таким именем лишь один способен быть незабываемым для человечества! Только один из них на данный момент способен закрыть глаза и слышать музыку своего сердца.
Другие могут кидаться из крайности в крайность - тревоги и сомнения, в ошибочно мнительную вычурность, считая это совершенством. Желаю обладателям такого имени быть на высоком уровне сознания.

Акбопе. Мнительность, любовь, искра, безвыходность. Ключевые значения этого имени - мнительность и любовь. Причем если человек на низком уровне сознания, то это похоже иногда на паранойю. Обладатель имени любит так неистово, независимо от того, взаимно это или нет, что мнительность становится похожа в определенные моменты на паранойю. И лишь на высоком уровне любовь побеждает мнительность и взамен приходит уважение к себе и стержень достоинства настолько крепок, что такой человек будет считать, что безвыходных ситуаций в жизни не бывает. И благодаря искре, которая находится в его сердце, он способен поддерживать тепло и огонь своей души настолько, что никому в голову не придет, что с таким человеком можно обойтись как-то плохо. Желаю вам только высокого уровня сознания. 

Анатолий. Трудолюбие, любовь, алкоголь. Главное значение имени - алкоголь. И рассматривать это явление в жизни человека необходимо с двух позиций. Если обладатель этого имени будет находиться на высоком уровне сознания, то крепкие напитки в малых дозах могут служить профилактикой тромбообразования. На низком уровне употребление алкоголя может привести к болезни. Поэтому, пожалуйста, обладатели такого уникального имени, будьте только на высоком уровне сознания, чтобы жить долго и счастливо. На высоком уровне ваше трудолюбие будет оценено очень достойно в земной жизни. Миллионеры с вашим именем встречаются очень часто. Желаю вам, чтобы ваш дом был полной чашей любви и благосостояния.

Более сотни казахских и других имен вы можете посмотреть в восемнадцатой, семнадцатой, шестнадцатой, пятнадцатой, четырнадцатой, тринадцатой, двенадцатой, одиннадцатой, десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
За какими космическими событиями следили люди во всем мире

Похожие новости

counter.yadro.ru