• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация с сайта n1s2.hsmedia.ru
Иллюстрация с сайта n1s2.hsmedia.ru

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 5

02 декабря 2016 12:50
Image
86

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем:

Мариэтта. Презрение слабости, высокий интеллект, беззвучие сердца. Биополе очень сильное, но бывают местами изъяны. Это может быть связано с тем, что иногда вы просто допускаете, что к вам прокрадывается отрицательная энергия. Причем часто видите ее источник, но ваше внутреннее Я сжимается в комочек и отстраняется. Таким образом нанося вред самому себе. Причем бьет это по здоровью. Поэтому презрение слабости должно работать прежде всего для вас. И вы должны уяснить, что люди не меняются. То есть вам надо научиться больше слушать себя, доверять себе, чтобы меньше причинять себе же боль и испытывать разочарование. Людей с таким именем очень мало. И ваше имя не успело наработать за счет поступков других людей ничего отрицательного в своем биополе. Будьте всегда только на высоте волны сознания и интеллекта.

Марина. Незабываемость, человеколюбие, расточительность. Очень сильное биополе у этого имени всегда. В любых ситуациях такой человек старается проявлять выдержку и терпение. Это обусловлено может быть только правильным уровнем сознания. В обратном случае такой человек может проявлять себя совсем с другой стороны. И это очень печальный образ и главное, что очень опасно, жизнь такого человека может оборваться внезапно. Поэтому не расточайте свою жизнь понапрасну на мелочи. И только через человеколюбие, которое нужно начинать проявлять с себя, вы сможете стать поистине незабываемым человеком во всех смыслах. Будьте всегда только на высоте.

Айгерим. Признание, любовь, бескорыстие, степной орел парит над вершинами гор. Главное для обладателя этого имени кроется в том, чтобы испытывать только теплые и светлые чувства ко всем, и что интересно, что человеку с таким именем необходимо, чтобы такие же чувства испытывали к нему. Иначе он вольно или невольно будет ощущать на себе негатив и это может очень сильно мешать ему в будущем. И только высокий уровень сознания может вам помогать в таких ситуациях, так как всем нравиться вы совсем не можете и ваши вибрации не всегда могут совпадать с вибрациями других. И только паря, как орел над просторами и свободой, вы можете жить. Дорожите своими истинными качествами данными вам от Создателя. Ибо только они могут вас сделать поистине счастливым человеком. Удачи и счастья в вашей долгой и счастливой жизни.

Юлия. Рассудительность, расстраченность чувств, неверие, объективность. Характерная черта обладателя такого имени заключается в том, что он очень заземлен, все проверяет и верит только себе. По другому он даже представить не может свою жизнь. Но с такими качествами остается только желать, чтобы в жизни было как можно меньше ошибок, так как часто такие люди очень много растрачивают свои силы и чувства на сетование и негодование, обсуждение и рассуждение, иногда даже находятся на грани совершения греха, так как просто ничего не знают о других законах жизни. Но это никак не освобождает их от ответственности. Биополе нестабильное, часто меняющееся, трудновосполняемое - от расстройств и депрессии отходят тяжелее, чем обладатели других имен. Любите себя, верьте в себя, откройте свое сердце и только в этом случае, все можно повернуть в вашей жизни на триста шестьдесят градусов в лучшую сторону. Удачи вам много раз.

Асель. Незабываемый, незабвенный, приятный, лучезарный. Очень сильное биополе у обладателя этого имени. Оно пропитано только положительными вибрациями. Чтобы стереть улыбку с такого лица надо очень постараться другому человеку. Но и то через совсем короткое время у обладателя такого имени снова наступает то состояние, когда хочется только петь и улыбаться. Потому что свыше это созвучие букв, называемое именем, наделили только положительными качествами. Поэтому если вдруг когда-нибудь и захочется избавиться от воспоминаний об этом человеке, то вряд ли это получится, так как он будет всегда незабвенен, потому, что просто незабываем.

Гульнур. Несостоятельность, неразборчивость, слава, успех. Обладатель этого имени похож на монету, одна сторона которой слава и успех, а главное огромное трудолюбие, которое может привести к этим качествам, а другая сторона смотрите выше… Как ни странно, многие начинают свой жизненный путь с первых двух качеств и когда уже совсем немного остается до дна, вдруг проявляются другие качества. Это состояние можно назвать клинической смертью, где все в вашей жизни прокручивается, как кинопленка и вы понимаете, что только трудом и совершенствованием себя можно добиться в вашей очень интересной жизни огромных высот. Желаю чтобы в вашей жизни все монеты были только из чистого золота и чтобы слава и успех были с двух сторон.

Мержан. Безрадостный, безликий, счастливый, ответственный. Главная отличительная положительная черта обладателя этого имени заключается в ответственности. Причем если человек этот очень правильный, то и люди вокруг должны быть именно такими же, можно сказать суперправильными и ответственными. И от таких качеств окружающих людей обладатель такого имени просто счастлив, он думает, что он не один и совсем не одинок в такой нелегкой жизни. Биополе часто меняющееся от сильного до совсем слабого. И причиной тому может служить ваш собственный уровень сознания, который и настраивает вас на положительные качества. И впоследствии как магнит притягивает к себе людей таких же как он. От этого наступает уныние и сетование на жизнь, которая впоследствии становится безрадостной, а человек совершенно безликим. Желаю вам никогда не отступать от своих правильных принципов и тогда вы будете всегда счастливы, удачи вам.

Анель. Удачливость, способность, требовательность, скоротечность. Главное качество обладателя такого имени заключается в его требовательности к себе и к другим. И все это из-за того, что жизнь кажется ему очень скоротечной, глядя на других. Но обычно люди с такими именами живут очень долго и это благодаря именно положительным качествам и огромной способности совершенствоваться, сам Создатель смотрит на него свыше и посылает ему удачу. Благодаря этому человек всегда находится в высоком уровне сознания, главное никогда не опускаться, чтобы ничего не утратить, так как наблюдение свыше за вами возможно, только благодаря положительным качествам. Любите себя, будьте счастливы.

Айдос. Красноречие, честность, предупредительность, уныние. Главное качество этого имени кроется в предупредительности, которая должна быть во всем и всегда. Когда обладатель этого имени подготовлен к чему либо, то он чувствует себя просто превосходно, действия и речь, исходящие от него, могут литься золотой рекой. Причем все, что сказано им, продиктовано честностью и искренностью. И за такое внимание от окружения обладатель этого имени бывает очень признательным и верным. Такой человек не любит внезапности, и поэтому нежданные гости, какие-нибудь проверки на работе или если кто-то по каким-то причинам высказывает недовольство ему в прямо, то это может послужить большим ударом и привести к унынию. Биополе в основном большое, ровное, стабильное. Нежданные ситуации такой человек пытается блокировать сам. Желаю вам всегда оставаться правильным человеком во всех смыслах.

Турсын. Слабость, простодушие, доброта, искренность. Главное качество обладателя этого имени - доброта. Многие могут подумать, что это слабость, но это далеко не так, так как биополе у этого человека очень большое и светлое. И обиды в их жизни почти не существует, так как простодушие и искренность настолько очаровывают рядом находящихся людей, что ощущение счастья и того, что лучшее еще впереди у каждого из нас надолго не покидают того, кто приблизился к обладателю такого имени. Желаю вам большой силы и большой любви, так как держать такую планку в таких хороших качествах бывает нелегко, а это возможно только при высоком уровне сознания.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому нельзя унывать, а кому стоит помечтать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Божественные оперные арии

Похожие новости

counter.yadro.ru