• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© TengriMIX
© TengriMIX

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 9

19 мая 2017 10:04
Image
49

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем.

Айрин. Азарт, апатия, агрессия, алчность. Самое положительное качество в этом имени - это азарт. И очень важно, чтобы оно было направлено в положительное русло. Тогда неустанное азартное чувство ко всему прекрасному в жизни и к самой жизни может творить чудеса, и отрицательные качества этого имени просто будут стерты. Соответственно, желание дарить любовь и быть любимым человеком будет всегда основным вашим желанием. А любовь творит в жизни чудеса и способна менять все на 180 градусов. Желаю вам только света и высоты в сознании, а также огромного желания и понимания, как нужно менять себя только в лучшую сторону.

Ботагоз. Апатия, депрессия, взрывной нрав, сильный характер, слава. Основная черта - это сила характера. То есть такой человек от природы очень мужественно относится к различным трудностям, не сворачивая с пути, если намечена цель. Биополе редко бывает слабым. В основном, всегда насыщенное, крепкое. Очень важно, чтобы обладатель такого имени всегда находился в позитиве, так как именно это учит его чувствовать самого себя. Только на этом основании можно заработать всемирную славу, потому что ставя высокие цели и добиваясь их, ваши заслуги могут быть просто бесценны. А если вы чувствуете, что у вас проскальзывают другие качества, которые описаны выше, то срочно меняйте их. На каждое определение подберите антоним, повышайте свой уровень сознания, чтобы понять, как этого добиться. Будьте счастливы и любимы.

Данияр. Неопределенность, неординарность, затягивание в пучину дел, любовь. Основное качество этого имени кроется в неординарности. Этим вы привлекаете противоположный пол к себе. Они как мотыльки слетаются на ваш, так называемый свет, который очень слепит глаза. Поэтому часто мотыльки потом жалеют, что не были осторожны, и ожог оказался болезненным. В связи с этим, обладатели этого имени, живите с любовью в сердце ко всем и ко всему вокруг, и тогда благоприятное для вас затягивание в пучину великих дел будет для вас очень приятным, что вы даже не заметите, как доживете до глубокого почтенного возраста в полном здравии и будете окружены любимыми людьми, которым вы так много дали в своей жизни, а их отдача будет во сто крат больше вашей.

Азат. Невостребованность, необъятность, причинно-следственная связь, любовь. Ключевое слово, на которое следует обратить внимание, это необъятность. Таким людям иногда сложно объяснить себе и другим то, что с ними порой происходит, начиная, как от сложности и необъятности собственного счастья, точно также до полной необъятности и безграничности тянущихся проблем. И только желание совершенствоваться, понять причинно-следственную связь каких-либо событий, которые вас угнетают в жизни, изменить себя только к лучшему - эти стремления нужны для того, чтобы жить в полном ощущении счастья, а это значит - гармония с самим собой, любовь к себе и ко всему вокруг, единение с природой. В отрицательном уровне сознания может прийти только невостребовательность в каких-либо делах, вас просто могут не замечать и обходить стороной, так как не будет единения энергий вашей и человека, который может быть в вас заинтересован. Живите всегда в поисках себя, своих высших и лучших качеств, а найдя их, оттачивайте до совершенства и берите новые вершины. У вас все получится. Удачи.

Ардак. Высота вершин, счастье, голубое небо, палящее солнце. Такие качества сразу определяют, что этот человек должен быть высокого энергетического полета. Очень хорошо быть поэтом и делиться ощущением прекрасного со всеми. Биополе всегда большое и насыщенное. Любой негатив в жизни такого человека должен проходить мимо, и ни в коем случае не входить глубоко в такую светлую и высокую натуру. Отсюда главное ключевое значение этого имени - это жить в счастье всегда. Любое отклонение от нормы - это сильнейшая патология. Только низкий уровень сознания и на этом фоне отголоски неправильной жизни ваших предков могут повлиять на вашу жизнь. Но я думаю, что те, для кого я это пишу, далеки от таких формулировок. Главное - не бойтесь противостоять всему негативному вокруг, так как ваше имя как спасательный круг помогает быть в гармонии с собой и чувствовать самого себя, чтобы самые лучшие качества сопровождали вас всю вашу долгую жизнь.

Жанибек. Несостоятельность, несоответствие чему-либо, безразличие, любовь, апатия. Основное значение этого имени - это несоответствие чему-либо, то есть появление обладателя не там, где надо и лицезрение того, что ему не нужно. Одним словом, из такого человека разведчик вышел бы первоклассный, и работал бы он на благо нашей Родины просто замечательно... Но время сейчас не то, и из-за этого прослеживается некоторое безразличие и апатия к различным экстремальным ситуациям. Нужны такому знаку любовь и спокойствие. Но все равно присутствует какая-то невысказанность и не все и вся сделанность каких-то правильных и полезных действий. И только повышенный уровень сознания позволит чувствовать, как жить хорошо в наше нелегкое время и выполнять свое предназначение.

Айым. Порывы души, порывы ветра, ваша невысказанность, их недосказанность. Очень необычное имя с необычной жизнью, где все в жизни продиктовано только порывами души. И это может наблюдаться в любом деле. И очень важно сохранять положительную энергетическую волну всегда, так как различные провокационные порывы могут сопровождать такого человека всю жизнь. И эти порывы подобно ветру могут все срывать и рушить на своем пути. Будьте всегда только в высоком уровне сознания, чтобы жить благими чувствами и чувствовать свою душу и души других, отчего никогда не будет неясности в вашей жизни - в виде невысказанности и недосказанности. Совершенствуйтесь, меняйте себя в лучшую сторону. У вас все получится.

Сабина. Забвенность, всеобожание, вспыльчивость, удача. Главная черта - это всеобожание. Прежде всего, это говорит о том, что энергетика такого человека частично за счет имени озаряет и притягивает все вокруг только положительными энергетическими волнами. Главное, чтобы обладатель этого имени находился только в положительном уровне сознания, и тогда удача всегда будет сопровождать его во всем, и все двери ему будут открыты. Таким людям можно сделать карьеру в любой сфере. И всегда про них будут говорить, что они везунчики. Обладатели этого имени, будьте всегда только в высоком уровне сознания и тогда отрицательные качества вашей натуры будут вам неизвестны. Вы будете тем светом, который будет озарять все вокруг, на который все будут слетаться, как бабочки.

Серик. Всеобязанность, любовь, признание, лучезарность. Ключевое энергетическое значение имени - это любовь. Любовь у такого человека ко всему и всем, и даже болезни встречаются у него тоже из-за нее. Биополе всегда большое, светлое и чистое. Любовь рождает огромное чувство всеобязанности ко всему. И в ответ, конечно, многие очень признательны этому человеку. Главное, всегда обладателю этого имени быть в высоком уровне сознания, хотеть всегда совершенствоваться и если меняться, то только в лучшую сторону. И тогда лучезарность улыбки и взгляда обладателя этого имени будут сопровождать его до ста лет его счастливой жизни.

Ильяс. Взаимовыручка, романтизм, вышивание, смелость. Очень необычный человек скрывается под таким именем. Спросите "а причем тут вышивание?". Дело в том, что если носителю этого имени любимый человек подарит сделанное своими руками, с любовью и нежностью изделие, то оно придаст ему романтизм и героизм. И именно любовь и нежность будут оберегать обладателя этого уникального имени от бед и несчастий, изделие будет служить оберегом. Поэтому главное в жизни такого человека, конечно, любовь, которая способна импульсами, исходящими от нее, остановить катаклизмы большого масштаба, а также сделать супер праздник на всю округу, где ваши организаторские способности и взаимовыручка будут просто на высоте Тянь-Шанских гор, которые вы, надеюсь, просто обожаете. Берегите себя, любите себя и совершенствуйтесь.

Тамилла. Взаиморасчет, взаимовыгода, любовь, признание. Такого человека можно назвать бизнес-человек. То есть при прокладывании Великого Шелкового пути обладатели такого необычного имени внесли немалую лепту в историческое значение торговли. Поэтому именно предпринимательство в крови у обладателей такого замечательного имени. Биополе всегда насыщенное и плотное, без особых изъянов. Если заниматься таким непростым делом с огромной любовью, то можно достичь очень больших результатов и получить даже историческое признание. Живите только в энергии любви. И ваша жизнь будет полна счастья и несметного богатства.

Тамерлан. Признание, призвание, слава, окрыленность, вершины гор. Очень сильное по силе энергии имя. Это обусловлено тем, что предки, которые его носили, были замечательными, сильными, смелыми и красивыми людьми. Их сознание было изначально очень высоким за счет наработок ранее проживших людей с этим же именем. И на данное время еще не выявлено, что же нужно такого сделать, чтобы его снизить. Поэтому, пожалуйста, обладатели такого уникального имени, просто живите в любви, которая вас будет окрылять, стремитесь покорить каждую из вершин гор в буквальном и переносном смысле нашей замечательной страны, а можно и всего мира. Вам это под силу - в этом кроется ваше Призвание. Это нужно для ваших потомков, которые будут долго греться под лучами вашей славы от огромного признания людей, которые будут помнить о вас, дай Бог, не одно тысячелетие.

Меруерт. Всеоружие, всепризнанность, всенародность, любовь.
Именно к этим качествам должен стремиться обладатель такого многогранно-интересного имени. Быть всегда во всеоружии в виде знаний, позитива и нескончаемой любви к людям. Только живя на такой позитивной жизненной волне, а это может быть девизом вашей необыкновенной жизни, несмотря на случайные неурядицы, вы принципиально не сможете свернуть с той дороги, которой вы идете - это всенародность и всепризнательность, так как этого можно добиться, только обладая такими уникальными качествами. Биополе всегда насыщенное и стабильное, но изъяны могут случиться лишь в том случае, если уровень сознания будет низким. Но это может случиться с вами от силы трижды за вашу жизнь. И через информационное поле Земли прослеживается, что обладателям такого уникального имени необходимо относиться к таким событиям философски, не впадая в депрессию и никого не обвиняя, просто знать, что всякое в жизни случается. Вы можете пережить все тяготы жизни достойно. Желаю вам нескончаемого желания приносить пользу людям и черпать вдохновение от их благодарности для еще больших подвигов.

Азиз. Позитив, высокие стремления, труд, необъятность просторов. На что необходимо обратить внимание в первую очередь людям, окружающим этого человека, а также тем, кто захочет связать свою жизнь - это то, что такой человек очень свободолюбивый. И отсюда сравнение его с необъятностью просторов. То есть все дальнейшие решения и планы надо принимать, исходя именно из этого. Биополе большое и насыщенное, цвета голубого неба. Только находясь в высоком уровне сознания, через труд и позитив, а также через высокие стремления можно выполнить свое предназначение. В противном случае ваша жизнь может принять иные с энергетического аспекта обороты. Предстает картина загнанного в клетку с очень толстыми брусьями льва, где его царство бессильно и он чахнет на глазах. Надеюсь, это видение на противоположную ситуацию в вашей жизни останется лишь картинкой, которая к вам никакого значения иметь не будет всю вашу счастливую и долгую жизнь.

Гульфия. Переменчивость характера, переменчивость жизни, любовь только к тем, кто любит вас. Обладатель этого имени очень любит всякого рода перемены, будь то положительные или даже отрицательные. Его очень тяготит однообразие. Поэтому в омут с головой ему бросится, как нечего делать. Сознание меняется от плюса к минусу. Плюс - если он ощущает любовь взаимную, а минус - если все складывается против него же. Наблюдается склонность к депрессионному состоянию в положении нелюбви общества к нему или наоборот такой человек сам ненавидит всех, отчего получает удар за ударом в виде несчастий и бед, будь то здоровье свое или особенно приближенного к нему человека. Любите себя независимо от окружающих, цените себя, а для этого нужно работать над собой, не покладая рук и хотеть, прежде всего, изменить себя только в лучшую сторону.

Кундыз. Неприязнь, неприкаянность, брезгливость, высший пилотаж, любовь. Основное значение этого имени кроется в любви. Биополе всегда насыщенное и большое. Редко когда бывает по-другому. Но если вдруг это происходит, то у такого человека наступает депрессионное состояние и он выглядит как неприкаянный, потерянный человек. С виду его даже очень жаль. Это только, когда его сознание находится в отрицательных вибрациях. И провокацией этому могут послужить другие качества, которые возникают к людям с низкими вибрациями. И это происходит самопроизвольно, можно сказать даже нечаянно. То есть необходимо уходить от чувства брезгливости и неприязни, которые могут возникнуть почти на пустом месте к самым родным и близким вам людям. И через такие отрицательные вибрации вы способны причинить вред людям, которые вас окружают. Поэтому, чтобы ничто не прокрадывалось к вам вот так вот незаметно и не причиняло такого неприятного чувства нужно, чтобы ваша жизнь просто находилась на уровне высшего пилотажа. Тогда никакие провокации будут вам нипочем, вы просто их не будете чувствовать и, привыкнув к таким прекрасным ощущениям высоты и полета, а также просмотров шикарных видов сверху вниз, вам настолько будут чужды и неприятны ощущения отрицательных вибраций, что вы сами поставите себе энергетический блок самозащиты от собственных отрицательных энергоошибок. Вы счастливый человек, так как я впервые встречаю на данный момент людей, которые так могут регулировать свои эмоции и защищать себя. Любите себя, цените себя и своих близких.

Шолпан. Непостоянство, мнимость, востребовательность, любовь. Главное условие для счастливой жизни обладателя этого имени кроется в том, чтобы он жил всегда в высоком и правильном уровне сознания. Это означает, что любовь всегда будет в его сердце и он всегда будет востребователен всеми и всегда. Конечно, от этого можно уставать, но таким образом, чувство одиночества вам будет абсолютно незнакомо всю вашу долгую и счастливую жизнь. Если пребывать в низком уровне, то такие неприятные качества, как мнимость и ревность, будут вам очень сильно досаждать и мешать жить счастливо. Соответственно, такое качество, как непостоянство и метание из угла в угол в полной растерянности вам абсолютно не нужны. Так как такому лучезарному человеку, который может дарить только свет и тепло, нужно получать от пространства только положительные вибрации, которые помогут понять ему истинную суть вещей вокруг и выполнить свое главное предназначение в жизни.

Еркин. Раскрепощенность, растерянность, всеядность, любовь, апатия. Главное значение этого имени кроется в значении всеядности. Это означает, что человек может предпочитать все явства без разбору. Практически ни в чем себе не отказывает. Иногда может напоминать Элвиса Пресли, когда он ел все, что мог, и запивал это чем хотел. Очень важно таким людям быть всегда в правильном и высоком уровне сознания, чтобы чувствовать себя, чтобы ощущать все звоночки от внутренних систем вашего организма и не вредить себе через питание. Любые болезни могут быть вызваны через, как говорится, ложку и вилку. Поэтому очень прошу вас быть осмотрительным в еде и беречь органы пищеварения. А также нужно всегда жить только в любви. И очень было бы хорошо, если вы начнете любить себя очень и очень сильно. Именно положительные вибрационные энерговолны помогут вам удерживаться на гребне волны удачи и счастья, и не знать, что такое растерянность и апатия. Желаю вам продвижения только вперед в своих трудах над собой и ни шагу назад.

Рауан. Ожидание, ветренность, тягость бытия, философия, любовь. Ключевое значение этого имени - ожидание, в котором обладатель этого имени может прожить всю жизнь. И причем ему это совсем не мешает. Находясь всегда в своем мире и филосовствуя о тяготах бытия, а также находиться в поисках чего-то самого главного в жизни каждого - это есть главная задача и деятельность таких людей. Иногда им хочется просто прикинуться ветром и вихрем смести то, что, по их мнению, мешает развитию нашего общества. Биополе всегда сильное и стабильное. Они всегда знают ответы на вопросы. Живите в любви и согласии с собой, с окружением, и со Вселенной. Удачи в ваших открытиях.

Ансаган. Радость от жизни, любовь, дети, солнце. Самое главное в жизни обладателей этого имени - это дети. То есть свою профессию можно связать целиком и полностью именно с этой деятельностью - воспитывать и поднимать будующее поколение нашей необъятной Родины. Для этого, конечно, вы должны соответствовать высокому уровню сознания, чтобы чувствовать, а впоследствии знать, как это делать. Так как я считаю, что самая почетная профессия в мире - это воспитывать достойных людей. Детей в семье у вас должно быть не менее четверых. Вы, если рассматривать вас в виде аллегории, должны являться Солнцем, а ваша деятельность - это лучики. Своим теплом вы дарите только радость и получаете радость и незабвенность в ответ. Вы счастливый человек - ваше предназначение кроется в том, что вы никогда не будете одиноки. Чувствуйте себя, любите себя. В противном случае, в низком уровне сознания может быть... мы даже не будем писать тех отрицательных событий, которые могут произойти в вашей жизни. Удачи вам в вашем предназначении.

Айман. Внезапность, агрессия, разборчивость, алчность, любовь.
Главные качества обладателя этого имени кроются в разборчивости, любви и внезапности. То есть, если вы живете под флагом любви, то у вас меняется восприятия всего вокруг и, соответственно, взгляд меняется на все окружение. Таким образом, вы становитесь очень разборчивы в решениях и поступках, а также видите почти насквозь людей и даже можете читать их мысли. И решения принимаете, можно сказать внезапные и правильные, по мнению других людей. Такие решения не позволяют вашему противнику предпринять скорополительно что-то отрицательное против вас, так как вы предупредите эту ситуацию быстрее, чем кто-либо. Биополе всегда большое и насыщенное, но может меняться, исходя от лунных суток, так как обладатели такого имени как никто реагируют на Луну и погоду. Берегите и чувствуйте себя, свое здоровье и все будет хорошо в вашей очень интересной жизни.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
О жизни ради других

Похожие новости

counter.yadro.ru