• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© God's Little People Cat Rescue / Facebook
© God's Little People Cat Rescue / Facebook

Смотреть за котами и любоваться морем: работу мечты предлагают на греческом острове

13 августа 2018 12:22
Image
15

Вам надоела рутина? Вы любите животных? Готовы бросить все и уехать на море? Вы старше 45 лет? Смело отправляйте резюме на должность смотрителя кошек! TengriMIX рассказывает вам о работе мечты.

Организация God’s Little People Cat Rescue на греческом острове Сирос ищет опекуна для 55 кошек. Необычная вакансия появилась в Facebook и моментально разошлась по соцсети: публикацией поделились 25 тысяч раз, и около 200 человек уже связались с владелицей кошачьего приюта Джан Боуэлл.

Такой ажиотаж среди пользователей вполне объясним. Сотрудника обеспечат ежемесячной зарплатой в размере 320 фунтов стерлингов (около 150 тысяч тенге) за неполный рабочий день. Ему также предоставят собственный дом с садом и, самое главное, панорамным видом на Эгейское море. За воду и свет работнику платить не придется.

Конечно, не всякий желающий подходит на эту должность. Джоан отметила, что ищет человека старше 45 лет, который не только любит животных, но и сможет при необходимости поймать и установить контакт с одичавшей или асоциально настроенной кошкой. Кроме того, кандидатам необходимо уметь водить автомобиль с ручной коробкой передач и быть готовыми прожить на острове не менее полугода. Диплом ветеринара у соискателя станет преимуществом.

Заявки на эту должность еще принимаются, а видеоинтервью с претендентами будут отобраны в конце августа.

А вы бы хотели устроиться на такую работу?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Воспитательная среда влияет на развитие структур головного мозга

Похожие новости

counter.yadro.ru