• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фотомодель Джулия Мартинэс. Коллаж ©Tengrinews.kz
Фотомодель Джулия Мартинэс. Коллаж ©Tengrinews.kz

Снимавшаяся для Playboy фотомодель три года получала пособие для малоимущих

20 января 2015 16:24
Image
2

Фотомодель Джулия Мартинес, которая снималась для DVD журнала Playboy, незаконно получала различную помощь от государства на сумму около 66 тысяч долларов, сообщает The Daily Mail. 43-летней женщине перечислили около 42 тысяч долларов в качестве пособия для малоимущих, около 21 тысячи долларов за "инвалидность" и около 3 тысяч в качестве освобождения от консульского налога, который платят все домовладельцы.

Отметим, деньги фотомодель начала получать, заявив чиновникам, что не может работать. Кроме того, на предыдущие заседания судов она приезжала в инвалидной коляске и в шейном корсете. Но в суде выяснилось, что фотомодель имеет успешную карьеру. Кроме того, она занимается бизнесом. В своем дневнике фотомодель написала, что рада "иметь собственный дом, быть худой и красивой и комфортно жить на пособия. В свою очередь, адвокат фотомодели заявил, что женщина долгие годы страдала от "депрессии" и пыталась "жить дальше". Причиной депрессии была названа невозможность иметь детей. Кроме того было заявлено, что в детстве ее "унижали".

Судья заявил, что фотомодель вела двойную жизнь и обманула систему. Свою вину подсудимая признала. Суд постановил назначить наказание в девять месяцев тюрьмы с отложением его исполнения на год. 26 июня она также должна предстать перед служителями Фемиды, которые оценят ущерб государству и назначат размер выплаты долга. Отметим, женщине помимо тюремного наказания могут назначить и штраф, который определят позднее.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как две капли воды

Похожие новости

counter.yadro.ru