• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Скриншот из видео
© Скриншот из видео

Спасательная операция отважного слоненка попала на видео

17 сентября 2019 11:57
Image
8

Слоны - одни из самых добрых и заботливых животных планеты. Когда они видят, что кто-то оказался в беде, то всячески пытаются ему помочь. TengriMIX покажет видео, которое подтвердило отзывчивость этих удивительных созданий и растрогало пользователей Сети. 

Случай произошел в Таиланде. На видео, выложенном в сети, видно, как стадо слонов паслось у реки. В бурной воде плавал мужчина, сильное течение стало его уносить. На это обратил внимание слоненок, который отделился от сородичей и бросился ему на помощь, видимо решив, что он тонет. 

Молодой человек даже немного был напуган тем, что к нему, отделившись от стада, стремительно направился слоненок. Поэтому мужчина стал быстрее плыть к берегу. Детеныш смело пересек шумную реку, добрался к нему и хоботом помог выбраться пловцу из воды. В знак признательности мужчина обнял отзывчивого слоненка. 

"Поразительно, как он проявил сочувствие и сострадание", - написал один из пользователей социального сайта Reddit. "Заметили, как на него смотрели остальные? Будто говоря: "Давай вперед, ты справишься". "Как это чудесно", - отметил другой. За сутки видео набрало 55 тысяч просмотров и более 600 комментариев. 

Как вам такая спасательная операция от слоненка?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Заблудилась в городе": лису сняли на видео в Уральске
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Верная Гульсум и нереабилитированный Ибрагим. О судьбе семьи алашевца в годы репрессий

Похожие новости

counter.yadro.ru