• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Том Фелтон в роли Драко Малфоя
Том Фелтон в роли Драко Малфоя

"Старость - сволочь". Звезды из Гарри Поттера потроллили друг друга из-за возраста

11 ноября 2019 20:11
Image
13

Первая часть популярной серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере вышла 18 лет назад, в 2001 году. Многим юным поклонникам сказок о магическом мире, как и актерам, уже далеко за 30. TengriMIX покажет, как изменились главные герои волшебной саги за 18 лет.

Том Фелтон (Драко Малфой) - 32 года

Том Фелтон сыграл в "Гарри Поттере" роль маленького злодея - Драко Малфоя. Несмотря на отрицательность своего персонажа, актер получил армию поклонников. Недавно он решил показать, как изменился с годами, выложив в Instagram свою фотографию на фоне плаката в образе Драко Малфоя и подписав пост "Старость - сволочь".

Публикация за пару дней набрала более 1,2 миллиона лайков, а Фелтона тут же начали утешать друзья и подписчики.

Интернет-пользователи отметили, что Том "остается самым красивым" и особо не изменился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Agings a bitch

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс) - 30 лет

Льюис сыграл в саге о Гарри Поттере ушастого, неторопливого и слегка бестолкового Невилла Лонгботтома (Долгопупса), который также внес вклад в победу над злодеем саги Волан-де-Мортом. После окончания саги имя Мэттью Льюиса перестало появляться в мировых СМИ. Он стал сниматься в независимом кино и был на слуху лишь в Британии. 

Льюис и Фелтон близко общались с момента съемок. В то время как гриффиндорцы и слизеринцы ненавидели друг друга на экране, актеры дружили в реальной жизни.

Поэтому Льюис и не преминул потроллить своего старого друга, написав ему в комментариях "Говори за себя, парень".

Стоит рассказать и о некоторых исполнителях главных ролей.

Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер) - 30 лет

Дэниелу Рэдклиффу, который стал кумиром для миллионов детей по всему миру, на момент съемок было 12 лет. Он настолько стал популярным, что ему пришлось перейти на домашнее обучение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniel Radcliffe (@daniel9340)

А к 20 из-за сильного давления славы он приобщился к алкоголю, но после справился с пагубной привычкой.

Недоброжелатели верили, что Рэдклифф останется актером одной роли, но Дэниел начал получать предложения сняться в разноплановых проектах: артхаусных фильмах, боевиках, биографиях, фэнтези, мистике и даже мелодрамах. Сейчас Рэкдлифф задействован в съемках сразу пяти картин, но пока ни у одной из них нет точной даты проката. Поклонники же уверены, что в карьере Дэниела назрел кризис и ему нужна по-настоящему громкая работа, чтобы снова заявить о себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniel Radcliffe (@daniel9340)

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) - 29 лет

Исполнительница роли отличницы Гермионы Эмма Уотсон была самой младшей в актерском составе "Гарри Поттера": ей было всего девять лет. Эмма Уотсон была выбрана из ряда других девочек во время отбора в ее школьном спортзале на роль, которая изменила ее жизнь, сделав одной из самых узнаваемых женщин на планете. До этого, в отличие от большинства коллег по площадке, у нее не было профессионального актерского опыта.


Фото с film.ru

После она успела поработать с Дарреном Аронофски в "Ное", Софией Копполой в "Элитном обществе". Экранизация "Красавицы и чудовища" с Уотсон в главной роли стала одним из самых кассовых фильмов 2017 года. В 2019 году она снялась вместе с Мерил Стрип в драматической картине "Маленькие женщины", который выйдет в американский прокат в конце декабря.

Помимо актерской карьеры, она также снимается в рекламных кампаниях и активно выступает за права женщин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Watson (@emmawatson)

А кто из актеров, по-вашему, больше всех изменился? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
14-летняя девочка решила проблему слепых зон в автомобиле

Похожие новости

counter.yadro.ru