• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © Greyerbaby / Pixabay
Иллюстративное фото. © Greyerbaby / Pixabay

Студентка сдала экзамен во время родов

21 декабря 2017 11:06
Image
6

Есть женщины во многих селеньях. В беде - не сробеют, спасут, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. Одной из таких поистине можно считать американку Найзиу Томас, которая сдала экзамен во время родов. TengriMIX делится подробностями.

Найзиа учится на втором курсе колледжа в Канзас-Сити, штат Миссури (США). Девушка всегда старалась получать хорошие отметки и быть прилежной студенткой. Роды у нее должны были начаться вскоре после окончания семестра, однако оказалось, что у пузожителя были свои планы на этот счет.

Роды у Найзии начались в день, когда ей нужно было сдать финальную академическую работу. И в промежутке между схватками девушка, сидя в больничной постели в родильном отделении, сделала это. Ее мама запечатлела на фото процесс сдачи экзамена. Позже молодая мама выложила его в свой Twitter, где он набрал 28 тысяч ретвитов.

Кстати, у девушки и ее возлюбленного родился сын, которого назвали Энтони Джонсон. Во время родов Томас пережила кровотечение и шок, но врачи оказали ей всю необходимую помощь. Сейчас с молодой мамой и ее малышом все в порядке. Все экзамены также сданы.

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гиперреалистичные картины, которые не отличить от фотографий

Похожие новости

counter.yadro.ru