• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com
© facebook.com

Тайский капкарашка превратился в соблазнительную девушку

12 сентября 2014 00:31
Image
19

Известно, что в Таиланде часто можно встретить привлекательных молодых женщин, которые в прошлом были мужчинами. Однако всех удивил местный подросток, который сумел превратиться из грузного капкарашки в стройную, светлокожую красавицу. 

Фотографии транссексуала появились в китайском сегменте Интернета и тут же привлекли внимание читателей. Множество пользователей не упустили возможности оценить ухоженные волосы, длинные ресницы и глубокое декольте новоиспеченной девушки.

На своей странице в Facebook девушка выкладывает множество фотографий, на которых она демонстрирует свою женскую фигуру и стройные ноги.

Недавно же транссексуал решил опубликовать фотографии, сделанные до операции по изменению пола. Изменения оказались настолько поразительными, что СМИ изо всех сил пытаются выяснить, в каких клиниках были сделаны процедуры. Одна из тайских телепрограмм даже начала собственное расследование и пообещала сообщить о результатах в специальном выпуске. 

Впрочем, судя по всему, одними операциями тайцу обойтись не удалось. Для столь кардинального перевоплощения ему наверняка пришлось сесть на диету, записаться в тренажерный зал и использовать солнцезащитный крем, отмечает RocketNews24.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды 90-х

Похожие новости

counter.yadro.ru