• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Удивила всех". Новорожденная поразила врачей густыми волосами на голове

26 апреля 2021 15:12
Image
11

Внешность ребенка остается самой большой загадкой до его появления на свет. Нередко внешний вид новорожденного удивляет даже врачей. TengriMIX поделится историей женщины, которая родила дочь с необычными волосами.

Жительница Австралии Ямини Бадкар родила дочь, которая поразила врачей и акушерок своими волосами. 34-летняя Ямини всю беременность страдала от сильной изжоги. По некоторым приметам это предрекало, что у девочки будут густые волосы с рождения. Однако, когда мать и сотрудники родильного отделения впервые увидели ребенка, они очень сильно удивились.

Фото взято с facebook.com/yamini.badkar

"Медики были шокированы тем, что у нее так много волос. Они еще никогда не видели такой шевелюры у новорожденного", - рассказала женщина в интервью для Daily Mail.

Ямини и ее муж Нитин родом из Индии, и у обоих были густые волосы в детстве. Но, по словам Ямини, ни у кого из них волосы не были такими густыми с рождения. Она также поделилась, что волосы девочки требовали особого ухода, потому что кожа головы чувствительная в первые месяцы после рождения.

Фото взято с facebook.com/yamini.badkar

"Мы должны были быть очень аккуратны, когда расчесывали волосы дочери и не могли их собрать", - сказала Ямини.

Мама приобрела для дочери мягкие ободки, чтобы волосы не падали на глаза девочки и она могла видеть. Девочку назвали Нитья, соединив имена ее отца и матери.

Фото взято с facebook.com/yamini.badkar

Сейчас девочке уже шесть месяцев, и она носит резинки для головы, чтобы волосы не мешали ей. Малышка также участвует в конкурсе детских фотографий в категории "Самый милый ребенок апреля".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Не пойму я вас, казахи. Что вам силы дает?" Как в тайге зауважали комсомольцев из Алма-Аты

Похожие новости

counter.yadro.ru