31 июля 2014, 18:38
Нешуточный скандал разгорелся вокруг 18-летней москвички Ирины Алексеевой - победительницы конкурса красоты "Мисс Москва-2014", который состоялся в начале июля. Итоги конкурса немало удивили блогеров. Многие не согласились с выбором жюри, в состав которого входили Михаил Жванецкий, Филипп Киркоров, Павел Буре, Александр Овечкин, Владимир Винокур, Сергей Зверев, Валентин Юдашкин, Лев Лещенко и Аркадий Укупник.
После объявления результатов в Сеть посыпались гневные комментарии и даже оскорбления в адрес победительницы, а также многочисленные фотожабы, в которых девушку сравнивали с футболистом "Динамо" Александром Кокориным и с бородатой женщиной Кончитой Вурст.
.jpg)
.jpg)
Еще большее негодование пользователей вызвали появившиеся на днях в Сети снимки Ирины Алексеевой без макияжа. Фото опубликовал на своей странице в Ttwitter пользователь с ником Филипп Гросс Днепров. "Победительница конкурса "Мисс Москва-2014" Ирина Алексеева без макияжа. Надо было ее корону отдать визажисту ))", - написал он.
.jpg)
Добавим, что Ирине Алексеевой предстоит участвовать в конкурсе "Краса России", который пройдет осенью текущего года.
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.