• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Ванна со змеями и алтарь Дженнифер Гарнер". 15 историй самых странных походов в гости

09 апреля 2021 14:39
Image
2

Дом - отражение хозяев. Но порой увиденное в жилье даже самого близкого человека, у которого, казалось бы, нет от вас секретов, может привести в замешательство. TengriMIX поделится подборкой странностей, которые встречались в домах людей.

Пользователь Reddit под ником MorsesTheHorse поинтересовался, что самое странное другие пользователи видели в домах своих друзей. Обсуждение набрало более двух тысяч комментариев, в которых люди поделились историями того, что удивило их, когда они гостили у друзей. Представляем вам 15 самых интересных ответов.

"Я была в гостях у подруги в 9-м классе, и у нее был красивый дом, очень хорошая мебель и много закуски в блестящих контейнерах. Мы были у нее дома несколько минут, но она очень нервничала, что ее родители узнают об этом. Так что мы быстро ушли.

Она сказала, что ей нельзя ничего трогать в доме без разрешения. Она не могла приготовить поесть, включить телевизор, сесть на диван или попить без спроса. Поэтому она сказала, что сидит у себя в комнате и читает, пока не вернутся родители. Когда она была голодна, ей приходилось звонить маме на работу и спрашивать разрешения воспользоваться раковиной, микроволновой печью и посудой. В то время, я не знаю, как я восприняла эту информацию. Я не хотела быть грубой, поэтому больше никогда не упоминала об этом. Но это было очень странно. Она была хорошим ребенком, и я не знаю, почему ее родители так с ней обращались".
 
"В детстве я думал, что это круто, что в доме моих лучших друзей из семьи среднего класса совсем не было мебели. Только матрасы на полу, обеденный стол и стулья. Ничего больше.

В 1980-х годах была популярна игрушка под названием "дисковый пистолет", который стрелял вращающимися кусками пластика. Отсутствие мебели в квартире означало, что мы не потеряем эти пульки. Но потом мы узнали, что мама моих друзей была убита в результате случайной стрельбы, а их отец был в депрессии и ему было трудно заботиться о семье. Они постоянно переезжали, поэтому у них не было никакой мебели".

"Блин на лестнице. Без тарелки. Просто один блин. Когда я спросил, почему на лестнице был блин, мой друг ответил: "Потому что я не хотел его есть", как будто это объясняло, почему блин до сих пор на лестнице".
 
"Когда я впервые поехала навестить подругу, она устроила мне экскурсию по дому. Я помню, там был коридор с двумя дверями - в ее комнату и комнату сестры. И была еще одна фиолетовая мини-дверь в конце коридора, которая была высотой примерно до середины моего бедра. Она не показала мне эту комнату, просто сказала, что это спальня ее родителей. Но позже я увидела ее родителей в гостиной, и они были нормального роста. До сих пор я спрашиваю себя, что это за комната". 

"Дело было еще в 90-е годы, если это имеет значение. У друга семьи умерла собака. А через несколько дней я отправился к нему домой, чтобы вместе поиграть в баскетбол. Но собака лежала на своем обычном месте, на маленькой кровати возле телевизора в гостиной. Я сказал: "О, я думал, Спот умер", мой друг сказал: "Он и вправду умер".

Они оставили мертвую собаку просто лежать там. Оказалось, что они собирались похоронить ее в выходные, когда сестра вернется домой из колледжа, но до тех пор собака просто лежала там. Это была изможденная старая чихуахуа, так что она не была опухшим месивом. Она больше была похожа на крошечную высохшую собачью мумию. И все равно, кто так делает?"
 
"Целая миска, наполненная кошачьей шерстью. Мать моей подруги собирала шерсть кота, чтобы делать кукол".

"В доме моего друга детства были туннели, потайные ходы и потайные комнаты. Мой друг думал, что это совершенно нормально, и не мог объяснить, почему его родители сделали из дома лабиринт. Найти ванную или даже кухню было пыткой для гостей. Но хозяева дома были довольны. Это странно".
 
"Я был в гостях в доме девушки. Огромный красивый дом, в котором она жила с соседками. Ее соседка по комнате, видимо, была одержима актрисой Дженнифер Гарнер, и над камином на каминной полке был странный храм, посвященный знаменитости. Гигантский, по меньшей мере полутораметровый плакат Дженнифер, тонны свечей, маленькие фотографии, автографы и безделушки. Не думаю, что это было очень странно, но кто молится Дженнифер Гарнер каждый день?" 

"Преградительные веревочные стойки, которые обычно используют в кинотеатрах и парках развлечений. Семья моего друга использовала их для того, чтобы никто не ходил по ковровым дорожкам и не было следов износа. Мама друга регулярно перемещала опоры, чтобы ковры нигде не износились".

"Человеческий скелет, свисающий с крыши на чердаке. Он принадлежал деду моего друга, который был профессором анатомии".

"Ванна, полная змей. Это был 1996 год, мне было 13. Я гулял по городу с друзьями, и мне захотелось в туалет. Мой друг сказал, что я могу воспользоваться туалетом в его доме.

У него был большой дом. Мы жили в деревне, которая состояла в основном из небольших домов, но его дом стоял отдельно и внутри был красив. Я зашел в туалет, закрыл дверь и принялся за дело. Пока я был в туалете, мое внимание привлекло какое-то движение - змеи в ванне. Я так испугался, что выбежал и никогда больше не возвращался".
 
"У мамы моей подруги была белоснежная комната. Белый ковер, белый диван, белое пианино и сервант с фарфором и статуэтками. Никому не разрешалось туда заходить, потому что они запачкают комнату. Думаю, даже диван был покрыт пластиковым чехлом. Мне, 5-летнему ребенку, было странно, что есть комната, в которую никто не может войти".

"Семья моего друга ходила по ковру в обуви. Для меня это было очень некомфортно".

"Родители моих друзей действительно любили друг друга. Они проявляли повседневную нежность, постоянно целуя друг друга, ссорились и мирились так, будто ничего не произошло. Мне было около двадцати пяти, когда я наконец поняла, что некоторые люди женятся, потому что искренне любят друг друга".

"Однажды я увидел, как черепашка моего соседа убила себя, прыгнув с балкона".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Модный журнал назвал самый актуальный купальник на лето 2024 года
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Кровавый пейзаж". 20 необычных фото, снятых с высоты птичьего полета

Похожие новости

counter.yadro.ru