29 июля 2015, 15:46
В минувшие выходные в одном из ресторанов Алматы сыграли свадьбу шоумен и ведущий Алан Черкасов и певица Анастасия Клещенко. Пара готовилась к торжеству последние полгода и с нетерпением ждала заветного дня.
Как сообщает портал Comode.kz, Анастасия и Алан знакомы уже около шести лет и поначалу пересекались лишь по работе. Периодически молодые люди пропадали из жизни друг друга, но позже Алан познакомился поближе не только с Настей, но и с ее дочерью Жасмин. Алан делится своими мыслями о семье: "Мы все время друг над другом прикалываемся, смеемся. Но в то же время понимаем, что любовь и брак - это институт, искусство, которому надо учиться". Алан предупредил будущую супругу, что ему будет не очень удобно, если Анастасия продолжит карьеру в группе FM. Девушка сделала выбор в пользу семьи и не жалеет о своем решении.
Поздравить молодоженов пришли друзья Насти и Алана по работе, близкие и родные. Анастасия находится в положении, и будущий отец чрезвычайно рад сложившимся обстоятельствам.










Фото: Instagram
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Третий день казахстанцы обращаются за профессиональной психологической помощью на горячую линию, открытую на базе единого колл-центра 1414.
В одном из Telegram-каналов распространяют сообщение о сборе денежных средств "для пострадавшего Алматы". Именно так написано в сообщении. Собранные
Прошедшие события в Алматы и по всей стране еще долго будут всплывать в воспоминаниях казахстанцев как что-то шокирующее, став главными темами
Минувшие события взбудоражили жителей нашей страны, а особенно алматинцев. Оказавшись в информационном вакууме в первые дни террора, одни пытались
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.