• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© boredpanda.com
© boredpanda.com

Верните деньги за "мертвую" елку: женщина потребовала возврата через 10 дней после Рождества

11 января 2018 17:49
Image
7

Обычно продавцы не любят принимать товар обратно. Этот процесс сопровождается многочисленными разъяснениями и даже написанием объяснительной. Но, как выяснилось, не все сотрудники магазинов такие привередливые. TengriMIX рассказывает вам историю об одной хитрой особе, которая вас повеселит.

4 января одна из покупательниц магазина известной сети Costco обратилась к продавцам и потребовала вернуть ей деньги за рождественскую елку, которую она принесла с собой, аргументируя, что "дерево умерло". Напомним, на Западе принято праздновать католическое Рождество, которое отмечается 25 декабря.

Продавцы, оценив ситуацию, попросили у девушки чек и вернули деньги ей назад.


© boredpanda.com

Очевидец происшествия рассказал об этом в соцсетях, выложив фотографию. Многих пользователей возмутило такое поведение девушки, однако некоторые отметили ее хитрый подход и идею. Некоторые отметили, что "трюк" женщины прошел успешно, потому что Costco имеет такую политику. Они готовы вернуть деньги практически за любой товар, кроме алкогольных и табачных изделий. Кто-то даже поделился историей, что вернул в магазин свой 10-летний принтер, купленный в данной сети магазинов. И, при всем удивлении, кассиры вернули нужную сумму без каких либо вопросов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дома, похожие на юрту, способны выдержать сильнейшие ураганы

Похожие новости

counter.yadro.ru