• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© 12019 / Pixabay
© 12019 / Pixabay

Видео с хорватскими пожарными, которые сорвались с просмотра пенальти своей сборной ради вызова, восхитило пользователей Сети

12 июля 2018 11:36
Image
10

Важно оставаться профессионалом своего дела. Особенно это касается таких специалистов, как врачи, спасатели и пожарные, ведь от их действий нередко зависит жизнь человека. Работа должна быть в приоритете для них всегда, даже во время игры национальной сборной в полуфинале чемпионата мира. У хорватских пожарных все именно так. TengriMIX предлагает вам взглянуть на ролик, который непременно вызовет огромное уважение к людям, выбирающим эту нелегкую профессию.

В Сети появилось видео из пожарной части Загреба. На нем спасатели в футболках своей сборной смотрели серию пенальти в матче Россия - Хорватия, но когда зазвучала сирена, они молниеносно сорвались со своих мест, переоделись и выехали на вызов, так и не увидев победного удара Ракитича.

Это, конечно, шуточный ролик. Его опубликовали на официальной странице пожарной охраны Загреба в Facebook в поддержку сборной Хорватии перед полуфиналом против Англии.

"Сегодня будет жаркий матч чемпионата мира. Мы не горим на работе, но имеем дело с огнем. Будьте осторожны при использовании факелов и пиротехники, чтобы мы наконец-то увидели "огонь", - говорится в описании видео.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект превзошел врачей в диагностике опухолей

Похожие новости

counter.yadro.ru