• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© today.com
© today.com

Видео с приглашением слепой девушки на выпускной растрогало Сеть

10 марта 2020 12:07
Image
5

Выпускной бал - это одно из ярких событий, которые запоминаются на всю жизнь. Для многих это самый волнующий вечер в их юной жизни, ведь надо найти себе пару, что не всегда легко. TengriMIX расскажет, как юноша необычно пригласил на вечеринку свою слепую одноклассницу.

Старшеклассник Джейк Шварц из американского Гластонбери несколько лет встречается с незрячей одноклассницей Пейдж Друри. Подготовиться к событию он решил загодя: несмотря на то что до выпускного еще есть несколько месяцев, юноша уже отважился пригласить на вечеринку свою возлюбленную. Для этого он на столе выложил шоколадками слово Prom ("выпускной" по-английски), используя шрифт Брайля. 

Трогательное видео опубликовали в Instagram. Судя по кадрам, девочка сначала не понимала, что происходит. Она, щупая руками шоколадные конфеты, по буквам стала читать слово. Поняв, что это приглашение, школьница обрадовалась и обняла своего парня. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TODAY Parents (@todayparents)

Джейк признался, что хотел сделать приглашение оригинально. И ему это удалось.

Пара познакомилась во время участия в театральной постановке в шестом классе, с этого времени они не расставались. Парень всегда заботится о любимой девушке.

"Это так красиво", "Да, он ее хранитель", "Я не могу дождаться их выпускного, чтобы увидеть фотографии. Прекрасная пара", - восхищаются пользователи Сети. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Распространение фейков: когда грозит штраф, а когда – тюрьма
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Четыре операции, бронза Азиады и коворкинг. Как волейболистка стала бизнес-леди

Похожие новости

counter.yadro.ru