• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

Видео со слонихой, пытавшейся разбудить мертвого слоненка, растрогало Сеть 

04 сентября 2020 11:11
Image
9

Пользователи сети обсуждают душераздирающее видео со слонихой, которая отказывается поверить в смерть своего малыша. TengriMIX со ссылкой на Malay Mail расскажет подробности истории.

Трагическая история произошла в малайзийском штате Джохор. Видео снял мотоциклист, внимание которого привлекла слониха, не отходившая от обочины дороги. Приблизившись к ней, люди увидели, что она сторожит своего мертвого детеныша. Ролик опубликован на страницах Orang Kota - Tinggi и Info Roadblock JPJ/POLIS в Facebook.

"Не позвала на ужин". Семейный конфликт львов попал на видео

"Я увидел слониху, судя по всему, это мама. Она стояла рядом с маленьким слоном и тряслась. Кружилась вокруг и пыталась его разбудить. Но детеныш не подавал никаких признаков жизни", - рассказал автор ролика.

"Наверное, думают, что от меня рождены". Как алматинка стала мамой обезьянам

Другой прохожий отметил, что, вероятно, детеныш угодил под колеса автомобиля, который был сильно поврежден и находился на противоположной стороне дороги.

Комментаторы призвали водителей не превышать скорость на дорогах, особенно там, где им навстречу могут выбежать животные. По мнению некоторых интернет-пользователей, строительство дорог и зданий привело к тому, что животные не могут найти дорогу обратно в джунгли.

"Как жаль этого слона... Водители, будьте осторожны за рулем. Не спешите, потому что животные могут выбежать. Они тоже, как и мы, любят своих детей", "Эта слониха - пример для многих мам", "Она как будто просит о помощи", "Мы сами виноваты в том, что они попадают под наши колеса, потому что мы захватили их дома", - пишут пользователи Сети. 

Почему мамы-киты и их детеныши переходят на шепот, выяснили ученые




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Необычный подарок фаната восхитил Арнольда Шварценеггера 

Похожие новости

counter.yadro.ru