• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Instagram/igor_nikolaev_music

 
 
Instagram/igor_nikolaev_music    

Видео с записи новой песни Димаша Кудайбергена появилось в Сети

24 февраля 2022 13:34
Image
2

В Сети появилось видео с рабочими кадрами из студии, где записывают новую песню казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. TengriMIX расскажет об этом подробнее.

Автором видео является известный российский композитор Игорь Крутой. На кадрах присутствуют сам Крутой, Димаш Кудайберген и композитор Игорь Николаев, который напевает слова из песни.

Новую песню "О’кей" для Димаша Кудайбергена написал Игорь Крутой в соавторстве с Игорем Николаевым.

"Близится час премьеры нашей с Игорем Николаевым песни в исполнении Димаша! Уже сделана аранжировка и записан вокал, в Питере снят клип молодым, талантливым и тонким, впервые работающим с нами режиссером Алиной Верипя... В марте вы увидите этот клип в "Утренней почте" на канале "Россия 1", на моем и на канале Димаша в ютубе, а также МУЗ-ТВ, Music Box и других каналах и платформах. Созвонились с Вадиком Такменевым и решили не нарушать традиции - на премьерную презентацию песни прийти к нему 5 марта в прямой эфир программы "Центральное телевидение" на НТВ.

А сегодня хочу показать вам кадры из студии, в которой мы записывали нашу новую песню "О’кей", - написал композитор на своей странице в Instagram.

Ранее Игорь Крутой и Игорь Николаев уже писали песню казахстанскому исполнителю. Они являются авторами ранней песни Димаша "Я скучаю по тебе".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Игорь Николаев также ранее анонсировал выход новой песни на своей странице в Instagram.

"Наш многолетний творческий тандем с моим другом и соавтором Игорем Крутым выпускает новую песню в исполнении яркого харизматичного Димаша. Песня называется "О’КЕЙ" (музыка Игоря Крутого, стихи Игоря Николаева).

Это наш сюрприз для поклонниц этого замечательного артиста, и не только! Премьера состоится накануне чудесного женского праздника 8 марта", - написал Николаев в соцсети.

Также Николаев опубликовал кадр со съемок клипа.

Instagram/igor_nikolaev_music

Пользователи Сети восторженно отреагировали на новость о новой песне и клипе исполнителя. Некоторые писали, что очень заинтригованы. 

"Здорово! Будем с нетерпением ждать грандиозной премьеры этого невероятного музыкально-вокального произведения искусства с эффектным голосом Димаша. Спасибо, что поделились, маэстро Игорь, желаю вам всего наилучшего".

"Заинтриговаааали!!!!"

"Жду с нетерпением премьеры. Спасибо за закулисье".

"Ах, как здорово видеть вас вместе в студии!! Работа кипит!!! Димаш весь в музыке! И сердца стучат… Очень ждем вашу премьеру и клип. И выступления на всех концертах!!! Очень хорошее начало марта. Удачи вам во всем!!! Очень любим!!!"

"Ждем, очень ждем ваш новый клип. Стесняюсь спросить, Игорь Яковлевич, а что вы можете сказать по поводу "судьбоносной встречи" Владимира Преснякова и Леонида Агутина с Димашем? Может, совместное выступление?"

Ранее в соцсетях Димаш Кудайберген сообщал, что специально для записи песни и съемок клипа он прилетел из Китая в Россию. Также он сообщал подписчикам о сольном концерте, который состоится 16 апреля в Праге.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Виолончелист сыграл песню Linkin Park в горах Алматы и восхитил подписчиков

Похожие новости

counter.yadro.ru