Видео застолья на фоне пожара стало вирусным в Сети

02 декабря 2021 12:23 3

Ролик с мужчинами, наслаждающимися праздничным ужином во время пожара, стал вирусным в Сети. TengriMIX со ссылкой на IndianExpress расскажет, как вкусное угощение оказалось важнее собственной безопасности.

Несчастный случай с пожаром произошел в зале бракосочетания Ансари в Бхиванди (Индия). В результате пожара никто не пострадал, но полностью обуглились восемь мопедов, сгорела кладовая и два автомобиля, припаркованных в помещении. В то время как местные жители пытались собственноручно потушить пожар, гости свадьбы были заняты ужином.

Противопожарная служба Индии поделилась у себя на странице в Facebook роликом, в котором запечатлены мужчины, спокойно наслаждающиеся бараниной на фоне огня. Примечательно, что мужчина, одетый в белую рубашку, не мог определиться - сфокусироваться на еде или сосредоточиться на пожаре. В конечном счете победила еда, поскольку он продолжил свою трапезу, время от времени поворачивая голову, чтобы оценить, как далеко продвинулось пламя.

Реклама
Реклама

Видео набрало более 53 тысяч просмотров и комментариев пользователей, которые похвалили мужчин за отсутствие паники:

"Лучше так, чем просто стоять рядом с огнем и наблюдать".

"Настоящие индусы. Дома не каждый день поешь баранину".

"Индийская свадебная еда - это бомба, так что не виню его".

"Кусочек баранины важнее".

Для полной ликвидации огня потребовались три пожарные машины. Власти подозревают, что причиной возгорания стали праздничные петарды.