• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Сетарех Хоссейни
Сетарех Хоссейни

Восхитительный гороскоп от восточной красавицы

28 октября 2016 15:16
Image
18

Все мы в той или иной степени верим в гороскопы. И порой, хотя бы в шутку, их читаем. Сегодня мы хотим показать вам совершенно особенный гороскоп, где воедино сплелись природная красота и искусный макияж.

Создала его красивая и талантливая визажистка Сетарех Хоссейни. Она представила серию фотографий под названием "Зодиак", для которой она придумала оригинальный макияж под характер каждого из 12 знаков. По словам девушки, свое лицо она использовала в качестве холста, а каждая деталь всех образов была тщательно продумана заранее. К тому же Хоссейни сделала небольшие описание, которые помогли раскрыть характер всех знаков Зодиака и показать, насколько чувственными они могут быть внешне, а также внутренне. 

Получилось завораживающе, сексуально и ярко!

Овен

Огненная и яростно страстная, она защищена броней, а ее рога всегда нацелены на бой. Она берет на себя ответственность и всегда в движении. В ненасытности проявляется бесстрашие и лидерство, но обнажается ее чистая, по-детски неиспорченная душа.

Телец

Упрямая, бескомпромиссная и волевая. Огненный темперамент вырывается наружу, если довести до предела. Она любит все, что возбуждает в ней чувства. И сохраняет внутреннее спокойствие и стабильность. Но это сила, с которой всегда надо считаться.

Близнецы

Ее характер противоречив, принимая то логику, то абсурд. Она сочетание высокого интеллекта, остроумия и красноречия. Как в зеркале, отражает наши лучшие и худшие стороны и показывает то, что мы не знаем о себе.

Рак

Она прилив, мягкий отблеск луны, прибрежные волны. Она глубоко чувствует, но не любит это показывать. Надежной оболочкой она охраняет нежную душу. Но стоит коснуться ее - она реальнее, чем все, что ты когда-либо чувствовал.

Лев

Ты сразу заметишь ее в толпе из-за громкого смеха, яркой улыбки и уверенного вида. Ее волосы - грива из золота, ее кожа светится закатом. Она альфа, львица, лидер и воин. Она может казаться мягкой, но внутри всегда горит огонь.

Дева

Она олицетворяет чистоту и невинность, справедливость. Ее земная природа делает ее чрезвычайно умной и проницательной. Методична, дотошна и мудра. И всегда стремится привнести порядок в хаос.

Весы

Ее харизма восхитительна, голос мелодичен, сердце просто. Чтобы по-настоящему понять ее, нужно постичь загадку весов - вечный баланс между мыслями и эмоциями. Она цветок со скрытыми шипами, но без нее жизнь не была бы справедлива.

Скорпион

Это все ее пронизывающий взгляд. В гипнотических глазах - темнота и расчет. Она наполнена силой, страстью и интуицией и сочетает в себе в равной степени ад и рай. Тем не менее она божественна, и в ее глазах твоя душа.

Стрелец

Она беспокойная странница, всегда охотящаяся за новыми идеями. Высокодуховная, прекрасный собеседник и замечательный рассказчик. Это прирожденный шоумен. Ее стрела - символ стремления к высшей цели.

Козерог

Ее решимость и независимость восхищают. Прагматична во всем, она часто размышляет о тайнах жизни. Она амбициозна и ответственна. Любая вершина недостаточно высока для нее, а ее любовь - символ стабильности.

Водолей

Она будто сумасшедший ученый в лаборатории, день и ночь работающий над изобретениями. Ее мысли стремительны, а последующие действия неожиданны. Анархия ее конек. Она пугающе ослепительна и живет в будущем.

Рыбы

Невесомая и глубоко таинственная. Она преисполнена страданий. Красива, очаровательна, но ее так сложно понять. Ее душа двойственна и разрываема противоположными течениями. Ее сердце - океан эмоций.

Сама Сетарех Хоссейни родом из иранского города Шираз, но сейчас проживает в Торонто.

Фото: Setareh Hosseini




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Спортивная апашка из Атырау, которая покорила Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru