• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©  London PR
© London PR

Врач весом 150 килограммов похудел вдвое ради пациентов

18 февраля 2019 12:41
Image
7

Согласно статистике, от избыточного веса страдает почти треть населения Земли. К сожалению, на изменения к лучшему решаются очень немногие. В их числе британский врач, который решил похудеть, чтобы подать пример своим пациентам. TengriMIX рассказывает вам подробности.

24-летний Майлз Брайерс из английского города Ноттингем работает в службе скорой помощи. До недавних пор он питался исключительно пиццей, бургерами и шоколадными батончиками, и его вес составлял 158 килограммов. Из-за этого мужчина постоянно потел, чувствовал дискомфорт при общении с пациентами и страдал одышкой.

"Я всегда работал на полную мощность, но часто сталкивался с трудностями. Бывают случаи, когда парамедики должны нестись сломя голову ради спасения больного. В такие моменты я прибегал к пациенту разбитым", - поделился Брайерс.

По его признанию, он чувствовал, что подает плохой пример пациентам, и в какой-то момент решил взять свою волю в кулак и привести себя в форму. Он избавился от 30 килограммов, когда исключил фастфуд из своего рациона. Британец решил не останавливаться на достигнутом и приобрел специальную программу тренировок. Придерживаясь рекомендованного плана питания и физических нагрузок, Майлз выработал определенный режим.

"Все кардинально изменилось. Я поставил себе цели, начал их реализовывать и с тех пор не отступаю от намеченного курса. Для меня все сработало как нельзя лучше", - рассказал он.

В общей сложности британец сбросил 82 килограмма. Теперь он надеется, что его трансформация вдохновит хотя бы одного человека стать более здоровым. По его мнению, врач должен не просто выполнять свою работу, а придерживаться определенного распорядка жизни. И мы с ним согласны.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как заниматься ходьбой с пользой для здоровья

Похожие новости

counter.yadro.ru