• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© "КДЛ ОЛИМП"
© "КДЛ ОЛИМП"

Выбрана лучшая казахстанская франшиза - КДЛ ОЛИМП

14 мая 2019 13:00
Image
0

4-6 мая 2019 года в Нур-Султане во Дворце Независимости состоялся VII Национальный форум-выставка по франчайзингу КAZFRANCH. Организаторами форума-выставки являются Казахстанская ассоциация франчайзинга KazFranch и АО "Фонд развития предпринимательства "Даму".

В рамках мероприятия 5 мая 2019 года состоялся конкурс казахстанских франшиз. В номинации "Лучшая казахстанская франшиза на отечественном рынке" среди 50 участников победу одержала франшиза "КДЛ ОЛИМП". Компания гордится тем, что сейчас предлагает самый широкий перечень лабораторных услуг и представлена в 119 населенных пунктах Казахстана. "КДЛ ОЛИМП" стремится сделать обслуживание в каждой точке на высшем уровне и лучшим в сегменте.

Франшиза КДЛ ОЛИМП - это возможность для каждого гражданина РК начать свой бизнес с минимальными вложениями и коротким сроком окупаемости. К примеру инвестиции для открытия одного процедурного кабинета по франшизе составляют от 2 до 6 миллионов тенге, в зависимости от места размещения и затрат на ремонт. Срок возврата вложенных средств варьируется, при благоприятных условиях может составлять от 6 до 9 месяцев. Нет необходимости в специальных знаниях медицины, франчайзи получает постоянную поддержку: содействие отдела продаж, маркетинга, предоставление расходных материалов, организация курьерской службы, обучение персонала. Доверие к франшизе подтверждается стремительным ростом, всего за 2 года существования было запущено более 70 процедурных кабинетов, обеспечив таким образом порядка 300 новых рабочих мест. Успех "КДЛ ОЛИМП" заключается не только в узнаваемости бренда, но и детально продуманной бизнес-модели, которая существует на рынке франчайзинга с 2017 года.


© "КДЛ ОЛИМП"

"КДЛ ОЛИМП" - это самая крупная независимая сеть клинико-диагностических лабораторий в Казахстане, работающая на рынке услуг в области медицинских анализов с января 2007 года.

На сегодняшний день насчитывается 18 современных лабораторных комплексов и более 320 процедурных кабинетов по стране. Сеть "КДЛ ОЛИМП" единственная в Казахстане имеет аккредитацию всех лабораторий в соответствии с международным стандартом качества ISO 15189, трижды удостоилась награды "Выбор года" в 2016, 2017 и 2018 годах, является обладателем Национальной премии "Іскер-2017" и Премии Президента Республики Казахстан "АЛТЫН САПА - 2018" в номинации "Лучшее предприятие, оказывающее услуги". Объем лабораторных исследований превышает 80 тысяч анализов в день для более чем 25 тысяч пациентов.


© "КДЛ ОЛИМП"

В перспективе дальнейшего развития наиболее благоприятным для открытия процедурного кабинета по франшизе является южный регион республики.

Узнать больше об условиях франшизы "КДЛ ОЛИМП" можно, связавшись с менеджером по франчайзингу. Тел. +7 701 961 30 48 .

Электронная почта: manager.franchise@kdlolymp.kz

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Автостраховщики предлагают казахстанцам купить дружбу

Похожие новости

counter.yadro.ru